РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Банковских Технологий «Диасофт» предлагает новую услугу на розничном рынке

Диасофт
      27-11-2003
 

Функциональность розничных систем обслуживания населения Центра Банковских Технологий компании «Диасофт» пополнилась поддержкой аренды индивидуальных сейфовых ячеек. Предоставление возможности арендовать сейфовую ячейку стало правилом хорошего тона для банков, активно работающих на розничном рынке. Новая функциональность RETAIL-систем «Диасофт» позволяет:

✐  место для Вашей рекламы

• вести учет договоров на аренду; • вести базу сейфовых ячеек; • автоматически осуществлять расчет платы за аренду; • автоматически взимать штрафы за просрочку аренды, а также утерю или порчу ключа; • формировать необходимые бухгалтерские документы: как балансовые, так и внебалансовые; • осуществлять печать всех необходимых отчетных форм.

Работа с сейфовыми ячейками может осуществляться как в небольшом, так и в многофилиальном банке: учет всех ячеек ведется в разрезе филиалов и отделений.

Реализована настройка индивидуальных схем предоставления услуг по аренде ячеек. Поддерживается ведение договоров с физическими и юридическими лицами на хранение различных ценностей, а также для совершения операций купли-продажи недвижимости с участием риэлтора, продавца и покупателя.

27.11.2003.

Компания «Диасофт», созданная в 1991 году, является лидирующим разработчиком и поставщиком комплексных программных решений для банковско-финансового сектора /307 банков из 1287 российских кредитно-финансовых организаций использует ПО «Диасофт»/. Клиенты компании - четвертая часть всех российских банков и более половины иностранных банков, работающих в России. Персонал «Диасофт» насчитывает свыше 500 человек. Системы автоматизации банковской деятельности компании "Диасофт" используют более 30 банков из первой сотни - Сберегательный банк РФ, "Внешторгбанк", "Газпромбанк", "АК БАРС" Банк, "Национальный резервный банк", "Нижегородпромстройбанк", "Промышленно-строительный банк", "Росбанк", ABN AMRO, BNP Paribas, Deutsche Bank, ING Bank, Societe Generale, Dresdner Bank и другие; инвестиционные компании – "Тройка Диалог", "UFG", "НикОйл", "Абсолют-Инвест" и др.; а также страховые компании - "Ингосстрах", "РК-Гарант", "Спасские ворота", «Прогресс-Гарант» и т.д. Доходы компании в 2002 году составили 13,4 млн. долл. «Диасофт» проходит ежегодный международный аудит согласно требованиям IAS компании Ernst&Young. В конце 2002 года международный орган по сертификации TЬV CERT провел в компании «Диасофт» сертификационный аудит, по заключению которого в марте 2003 года органом TЬV CERT был выдан сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям DIN EN ISO 9001:2000. За подробной информацией обращайтесь: http://www.diasoft.ru press@diasoft.ru

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет