РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство «Ирис Конгресс Отель» в Интернет: новый сайт категории пять звезд

ADT Web Solutions
      27-11-2003
 

Web Solutions создает сайт для «Ирис Конгресс отеля» 27 ноября 2003 года. Специалисты компании ADT Web Solutions, разработали интернет-представительство для «Ирис Конгресс Отеля». Гостиница по праву сохраняет статус одного из ведущих московских отелей международного класса со времени своего основания в 1991 году.

✐  место для Вашей рекламы

«Ирис Конгресс Отель» предлагает полный набор как гостиничных, так и конгрессных услуг, что позволяет проводить деловые мероприятия самого разного уровня – от переговоров и тренингов до международных конгрессов и симпозиумов. Поэтому сайт ориентирован как на корпоративных, так и на индивидуальных клиентов. Благодаря удобной навигации, посетив только главную страницу, любой желающий легко поймет, как забронировать номер в отеле, арендовать офис или сделать предварительный заказ на проведение корпоративного праздника. Для того чтобы составить наиболее полное представление об отеле, посетители ресурса могут познакомиться с внутренним пространством «Ириса» в разделе «Виртуальный тур». Эта функция, в отличие от статичных фотографий, дает возможность как бы увидеть отель изнутри.

Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (http://www.ehouse.ru). Основные направления деятельности компании - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных кампаний в Интернете, оценка эффективности); поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта). За дополнительной информацией обращаться: ADT Web Solutions, тел./факс (095)124-65-49, http://www.adt.ru, e-mail: info@adt.ru, контактное лицо – Ольга Страдышева.

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет