РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus представляет новейшие адаптеры шины хоста (HBA) для 2Gbps SAN - Qlogic SANblade серий QLA2360 и QLE2360

Storus
      27-11-2003
 

Компания Storus, дистрибьютор систем хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет новейшие адаптеры шины хоста (HBA) для 2Gbps SAN Qlogic SANblade серий QLA2360 и QLE2360.

✐  место для Вашей рекламы

Qlogic SANblade серии QLA2360 представляют новое поколение адаптеров, в которых RISC процессор, обработчик протокола Fibre Channel и трансиверы интегрированы в едином, эффективном чипе FC контроллера, что позволило удвоить производительность по сравнению с предыдущими моделями Qlogic SANblade, достигнув уровня в 80 000 операций ввода/вывода в секунду. Кроме того, эти адаптеры предлагают две новых функции: «Универсальная загрузка» (Universal boot) и «Маяк» (Beacon). Функция универсальной загрузки подразумевает, что адаптеры QLA2360/QLA2360L с фабричными установками автоматически определят тип хост-платформы и выполнят соответствующий загрузочный код без какого-либо вмешательства извне. Функция маяка предназначена для быстрой и точной идентификации конкретного адаптера с использованием ПО Qlogic SANsurfer Management Suite.

Qlogic SANblade серии QLE2360 являются первыми в мире адаптерами шины хоста (HBA) 2 Gbps Fibre Channel созданными для шины PCI Express X4, отличающейся высочайшей скоростью, меньшим числом контактов и простотой масштабирования. QLE2360/QLE2362 также оснащены еще более мощным RISC процессором, обеспечивающим производительность до 160 000 операций ввода/вывода в секунду.

Новые продукты будут доступны в России начиная с января 2004 года.

Дополнительную информацию о новых продуктах можно найти по адресу: www.storus.ru/production/hba.htm

О компаниях

Корпорация QLogic – крупнейший производитель сквозной инфраструктуры для сетей хранения данных (SAN). Основанная в 1985, корпорация QLogic зарегистрирована на бирже Nasdaq в 1994, начиная с этого времени, корпорация демонстрировала устойчивый и быстрый рост доходов, и в 1999 году была включена в Nasdaq 100 Index®, а в декабре 2000 года - S&P 500 Index. Обладая своим видением SAN для каждого предприятия, QLogic производит HB-адаптеры, коммутаторы, периферийные контроллеры, а также программное обеспечение, что является основой для сетей хранения многих крупных международных компаний. QLogic предлагает пользователям решения на основе всех известных технологий, включая SCSI, Internet SCSI (iSCSI), InfiniBand и Fibre Channel. Продукты QLogic включены в сотни OEM решений компаний Cisco, Compaq, Dell, EMC, Fujitsu, Hitachi, HP, IBM, Quantum, Sony, Sun и многих других. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.qlogic.com

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров - системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет