РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powercom объявляет конкурс для продавцов розничных магазинов

POWERCOM
      27-11-2003
 

В рамках программы «Счастливая кнопка» компания Powercom проводит конкурс на самого активного продавца розничных магазинов. Лидеров продаж ждут ценные призы!

✐  место для Вашей рекламы

В рамках поддержки партнеров по акции «Счастливая кнопка» компания Powercom объявляет о начале действия новой инициативы. В течение декабря все менеджеры розничных магазинов, участвующих в акции «Счастливая кнопка», могут принять участие в конкурсе на самого активного продавца и выиграть ценный приз.

Для участия в конкурсе менеджерам розничных магазинов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Российского представительства Powercom www.pcm.ru. После регистрации менеджеры по продажам получают доступ к закрытому разделу сайта с рейтингом участников программы (Top 5 лидеров продаж) и маркетинговыми материалами.

Каждую неделю участники программы самостоятельно вносят данные о количестве проданных ИБП Powercom и получают баллы (1 балл за каждый проданный ИБП и 1 балл – бонус за еженедельное заполнение отчета). По окончании программы (31 декабря) по сумме набранных баллов будут определены победители. Лидеров продаж ИБП Powercom ждут ценные призы.

До последнего времени компания Powercom использовала свой официальный сайт в качестве информационного канала для общения с дистрибьюторами, дилерами и конечными пользователями продукции компании. Решение привлечь к обратной связи менеджеров розничных магазинов обусловлено стремлением получать больше информации о состоянии потребительского рынка, чтобы оперативно реагировать на его требования и изменения.

Информация о компании

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек.

С момента основания компания занимается производством продукции для обеспечения бесперебойного электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электропитания для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и пр. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru



Шеховцова Ирина PR manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow + 7 (095) 258-16-90 market@pcm.ru

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет