РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PIRIT Systems приняла участие в работе шестой международной выставки "Управление предприятием 2003"

ПИРИТ
      27-11-2003
 

11-15 ноября в Киеве прошла шестая международная выставка "Управление предприятием 2003". Это крупнейшая в Украине ежегодная выставка, посвященная проблемам и решениям в области современных технологий управления предприятием и электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании PIRIT Systems был представлен модуль автоматизированной обработки форм и других документов на основе скоростного сканера Fujitsu fi-4860, а также новые модели ноутбуков ASUS.

Специалисты PIRIT Systems подготовили информацию о: - Эффективной системе документооборота на основе пакета "Дело", реализованной в Печерской налоговой администрации, Одесской областной администрации, Укрсоцбанке. - Решении по формированию электронного архива документов и чертежей на примере проекта, реализованного в крупнейшем донецком проектном институте - ЮжНИИГипрогаз. - Системе автоматизированной обработке регистрационных, опросных и экзаменационных листов и других форм. - Системах, обеспечивающих стабильную работу ответственного оборудования - компьютерного, телекоммуникационного, технологического и др. - Системах поддерживания микроклимата в технологических помещениях.

Подробную информацию можно получить на сайте киевского филиала компании ПИРИТ http://www.pirit.com

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет