РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПИРИТ предлагает подарки к Новому году

ПИРИТ
      27-11-2003
 

Цифровая фотокамера – лучший подарок к Новому году.

✐  место для Вашей рекламы

Цифровая камера – Ваш добрый спутник! Вы сможете не только запечатлеть яркие и памятные события Вашей жизни, но и сохранить их атмосферу, поделиться впечатлениями с друзьями.

Красота и качество Ваших фотографий будут радовать Вас и Ваших близких. Праздники, лучшие дни отдыха, профессиональные успехи – все это можно надолго сохранить с помощью цифровой фотокамеры.

Цифровая техника экономит ваше время, так как вы можете моментально просмотреть фотографии на встроенном экране камеры или мониторе компьютера и распечатать на фотопринтере.

Технические характеристики цифровых фотокамер можно посмотреть на сайте компании ПИРИТ: www.pirit.ru

В компьютерных салонах ПИРИТ всегда в наличии более 50 моделей цифровых фотокамер, а также компьютеры, ноутбуки, мониторы, периферийные устройства от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем только лучшее: стильный дизайн, умнейшую электронику, адекватные цены.

При покупке цифровой фотокамеры в компьютерном салоне ПИРИТ до 31 января 2004 года вы имеете возможность получить в подарок фирменную футболку.

За дополнительной информацией обращайтесь в Компьютерный салон ПИРИТ по тел. (095) 785-55-54

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет