РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Престижная работа» оказалась такой популярной, что в ней заменили призы на более престижные

Prestigio
      28-11-2003
 

Москва. 28 ноября 2003 г. - Сегодня компания Prestigio объявляет о промежуточных маркетинговых итогах проведения онлайновой флеш-игры «Престижная работа» и замене призов от компании Prestigio на более дорогие и внушительные изделия той же марки.

✐  место для Вашей рекламы

С 17 ноября по 19 декабря 2003 года все желающие могут сделать карьеру за 10 минут и почувствовать себя большими начальниками. Для этого достаточно зарегистрироваться в игре «Престижная работа» (http://www.prestigio.ru/havefun/game.cfm?p=reliz) и немного поиграть. Решившимся на такой шаг посетителям предстоит выполнить ответственную работу, сроки которой ограничены, а у сотрудников полно других дел. Грамотно распределив задания по работникам и сделав это быстрее других менеджеров, игрок занимает более высокую должность и получает право на стильную компьютерную технику от Prestigio.

Все участники игры, получившие три повышения (прошедшие три уровня сложности), могут принять участие в розыгрыше призов и получить сверхкомпактный ноутбук Prestigio Cavaliere. А уже после первого уровня есть шанс претендовать на стильный жидкокристаллический монитор Prestigio.

Лишь в ноябре сыграли около пяти тысячи игроков, которые провели около 10 тыс. игр на первом, втором и третьем уровнях игры. Однако вовлеченность в «Престижную работу» можно продемонстрировать не только на примере игровой статистики, но и на примере маркетинговых показателей - только за первую половину розыгрыша участниками было заполнено более 1600 анкет, хотя их заполнение не является обязательным условием для того, чтобы поиграть.

В связи с популярностью «Престижной работы», организаторами было решено заменить один из призов - 15-дюймовый монитор P151 - на больший и лучший 17-дюймовый монитор P171. Компания Prestigio предлагает полную линейку ЖК-мониторов от 15 до 21 дюйма, все из которых соответствуют девизу этой компании "Высокий стиль высоких технологий». Но, пожалуй, самым востребованным ее изделием является 17-дюймовый монитор.

Розыгрыш призов «Престижной работы» состоится 23 декабря 2003 года и будет транслироваться онлайн. В качестве наблюдателей на него будут приглашены представители авторитетного сообщества менеджеров E-xecutive.ru.

Информация о компании Компания Prestigio, производитель жидкокристаллических дисплеев, телевизоров и мобильных компьютеров, основана в 2002 году в Гонконге и является одной из самых динамичных на азиатском IT рынке. Тотальный контроль качества и использование передовых технологий являются краеугольными камнями политики компании. WWW: http://www.prestigio.ru

Опубликовано: 28 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет