РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI - авторизованный дистрибутор Fujitsu Siemens Computers по UNIX-серверам

RSI
      28-11-2003
 

Москва, 26 ноября 2003 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

RSI - авторизованный дистрибутор Fujitsu Siemens Computers по UNIX-серверам

Компания RSI, один из лидеров российского рынка широкопрофильной дистрибуции, сообщает о получении статуса авторизованного дистрибутора Fujitsu Siemens Computers по серверам архитектуры UNIX.

Получение статуса авторизованного дистрибутора позволяет RSI существенно расширить возможности поддержки своих партнеров в проектах с использованием UNIX-серверов производства Fujitsu Siemens Computers (семейство серверов PRIMEPOWER™). Данное семейство серверов представлено моделями начального и среднего уровня, а также моделями уровня предприятия, поддерживающими от 1 до 128 процессоров. Серверы PRIMEPOWER™ позиционируются компанией Fujitsu Siemens Computers в качестве мощных UNIX-серверов для различных сегментов рынка.

Теперь дилеры RSI смогут получать помощь в участии в проектах и тендерах непосредственно от компании RSI. Среди новых возможностей, доступных партнерам - проработка совместно с RSI требований заказчиков для получения конечной спецификации оборудования. Значительно упростился процесс обсуждения условий поставки и цены: все вопросы, связанные с покупкой данного оборудования теперь можно решать с дистрибутором без участия вендора.

«Получение статуса авторизованного дистрибутора позволит не только усилить поддержку партнеров в проектах с использованием UNIX-серверов Fujitsu Siemens Computers, но и расширить предложение RSI в данной товарной категории, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI. - Наличие авторизации по серверам RISC-архитектуры одновременно нескольких ведущих производителей увеличивает нашу привлекательность для дилеров, работающих на рынке проектных решений».

Для RSI статус авторизованного дистрибутора Fujitsu Siemens Computers по серверам архитектуры Unix является следствием расширения сотрудничества с Fujitsu Siemens Computers. В настоящий момент в предложении RSI представлен максимально широкий спектр оборудования Fujitsu Siemens Computers, направленного на все категории пользователей.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 28 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет