РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “А.С.ГАРД тим” приглашает всех желающих принять участие в бесплатном тестировании продукции компании…

А.С.ГАРД тим
      01-12-2003
 

…“NetSupport Ltd.”. Компания “А.С.ГАРД тим” приглашает всех желающих принять участие в бесплатном тестировании продукции компании “NetSupport Ltd.”.

✐  место для Вашей рекламы

За последние время компьютерные системы коренным образом изменили современный бизнес и присутствуют почти на каждом рабочем столе в организации. Сегодня преимущества использования средств вычислительной техники очевидны не только специалистам отделов информационных технологий, но и каждому сотруднику. Поскольку бюджет отделов информационных технологий всегда ограничен, и бизнес становится все более насыщенным, многие компании заостряют своё внимание на проблемах снижения стоимости владения информационными технологиями. Величина затрат, связанных с внедрением и использованием средств вычислительной техники, определяется непросто и зависит от целого ряда факторов: от выбора аппаратного и программного обеспечения, до структуры организации, отделов информационных технологий и персональной производительности сотрудников.

Совокупная стоимость владения - это всесторонняя модель, помогающая организациям понять и оценить прямые и косвенные затраты, связанные с владением и использованием компонентов информационных технологий в течение их жизненного цикла. Совокупную стоимость владения можно представить как сумму всех затрат, включая покупку, установку и управление компьютерами, программным обеспечением, сетями и приложениями.

Модель совокупной стоимости владения информационными технологиями можно разбить на две категории:

Бюджетные (прямые) расходы - затраты, которые обычно учитываются при бюджетном планировании. Хотя во многих организациях нет возможности активно управлять своим бюджетом, поскольку они зачастую не знают своих активов, не знают даже количества компьютеров и их нахождение.

Внебюджетные (косвенные) расходы - затраты, которые не поддаются планированию и часто даже не учитываются финансовыми подразделениями

На данный момент существуют стандартные методы, с помощью которых можно добиться снижения совокупной стоимости владения информационными технологиями: - Обеспечение отказоустойчивого функционирования IT - системы. - - Централизованное управление и администрирование IT - системами - Обеспечение информационной безопасности Но для каждой организации существует свой индивидуальный подход решения данных проблем, основывающийся на существующей специфике деятелности и стоящими задачами у заказчика.

В связи с расширением присутствия и популяризации программных продуктов компании “NetSupport Ltd.” На Российском рынке, а также увеличения роли Совокупной стоимости владения компьютерного оборудования в деятельности IT – отдела любого предприятия компания “А.С.ГАРД тим” пригалшает всех желающих принять участие в тестировании полного спектра программных продуктов данного производителя:

NetSupport Manager v8.5 - полнофункциональное программное решение дистанционного контроля, плюс инвентаризация оборудования и программного обеспечения, удалённое развёртывание, дистрибуция файлов, мониторинг, предовые средства безопасности и т. д.

NetSupport School v7.0 - идеальное программное обеспечение для современных компьютерных классов на основе ПК для образовательных учреждений c функциями удалённого конторля, мониторинга использования приложений и интернета, проведения проверочных тестов и т. д.

NetSupport DNA v1.0 (Новый продукт) - мощный пакет управления IT - инфраструктурой предприятия, включающий в себя полнофункциональные средства для проведения инвентаризации, дистрибуции программного обеспечения, измерения использования приложений и интернета, система Help Desk и удалённого контроля.

NetSupport Limited (прежде PCI) - компания входящая в состав NetSupport Group была основана в 1989 году. Это - частная Компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в Великобритании. Компания NetSupport Limited специализируется на разработке программного обеспечения для управления и оказания поддержки в локальных и глобальных компьютерных сетях. Его флагманский продукт - NetSupport Manager - программное обеспечение предназначеного для дистанционного доступа и управления настольными компьютерными системами. NetSupport Manager и его производные продукты - являются лидерами рынка среди аналогичного программного обеспечения во многих странах мира. Компания "А.С.ГАРД тим" создана в 2000 году как структурное подразделение Торгово-Финансовой Группы "АСГАРД" командой профессиональных менеджеров имеющих солидный опыт работы на Российском компьютерном рынке и ориентирована на оказание профессиональных услуг в области Информационных Технологий. В настоящее время в сферу деятельности компании входит: - Разработка и сертифицированное производство широкого спектра компьютерных систем общего назначения, серверов различного уровня применения, специализированных рабочих мест, программно - аппаратных комплексов собственной торговой марки "ASG"; - Услуги по комплексной поставке компьютерного оборудования и программного обеспечения от ведущих мировых производителей для компаний любых форм собственности в зависимости от пожеланий и потребностей клиента; - Оказание консалтинговых услуг, а также услуг по разработке, внедрению и развитию проектов в области информационных технологий направленных на оптимизацию, модернизацию и упрощение использования современных средств компьютерной техники а также повышения эффективности использования и снижения совокупных затрат на содержание; - Сервисные услуги по оказанию помощи в поддержании работоспособности, увеличения эффективности, а также полному управлению IT - инфраструктурой; Компания "А.С.ГАРД тим " является авторизованным пратнёром компании NetSupport Limited на территории Российской Федерации и занимается поставкой, внедрением и поддержкой полного спектра программого обеспечения этого раработчика. Заявки на тестирование принимаются по

E-mail: netsupport- @asguard.ru ICQ: 315461583

"А.С.ГАРД тим" Web-site: http://www.asguard.ru E-mail: asguard@asguard.ru Tel: +7 (095) 979-9475 +7 (095) 979-9383 +7 (095) 979-9334 Fax: +7 (095) 979-9383

"NetSupport Ltd" Web-site: http://www.netsupportsoftware.com

Опубликовано: 1 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет