РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Мегаполис» внедряет систему управления снабжением на ЗАО «Теплоком»

Мегаполис
      01-12-2003
 

Компания «Мегаполис» (Санкт-Петербург, www.spbmegapolis.ru), Сертифицированный Партнер Microsoft Business Solutions, приступила к построению автоматизированной системы управления снабжением на предприятии ведущего производителя тепловычислительного оборудования в России - ЗАО «Теплоком» (www.teplocom.spb.ru). Решение разработано на основе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta 3.0.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизированная система управления «Теплоком - Снабжение» реализована на основе модулей Microsoft Business Solutions-Axapta:Торговля и Microsoft Business Solutions-Axapta:Логистика. На этапе ее внедрения будет создана единая база данных по поставщикам предприятия, закупкам и запасам комплектующих на складе, а так же оптимизированы процессы создания заявок, контроля их исполнения, регистрация списания материалов в производство, реализованы функции анализа закупок, контроля оплат и поставок, формирования отчетов и др.

В результате внедрения системы, руководство ЗАО «Теплоком» планирует значительно уменьшить издержки, сократив время выбора поставщика, связанные с этим процессом финансовые затраты, а так же объем рутинных работ в процессе составления и размещения заявок. Решение обеспечит возможность эффективного планирования закупок и формирования заявок на комплектацию с участием всех заинтересованных подразделений предприятия.

Этап Внедрения системы управления снабжением – третья очередь крупного проекта по построению на ЗАО «Теплоком» комплексной системы управления финансово-производственной и управленческой деятельностью предприятия. После него будут оптимизированы процессы материального и финансового планирования и бюджетирования, а также производства и управления жизненным циклом изделий. Установленный срок реализации проекта- 4,5 месяца.

Контактная информация: (812) 324-56-07, Елена Щетинина, ses@spbmegapolis.ru

Справочная информация:

ЗАО «Теплоком» создано в 1992 году. Сегодня номенклатура выпускаемой продукции под торговой маркой «Теплоком» включает широкую гамму современных, надежных, сертифицированных Госстандартом России и разрешенных к применению Госгортехнадзором приборов учета энергоресурсов, систем автоматизации котлов, котельных, ЦТП и другого технологического оборудования. Вся продукция ЗАО «Теплоком» выпускаемая на производственных мощностях компании является результатом собственных разработок и отвечает международным стандартам качества. Компания «Теплоком» динамично развивается и в настоящее время входит в пятерку ведущих производителей тепловычислительного оборудования России.

Контактная информация: (812) 103-72-01, Дербин Игорь Александрович, www.teplocom.spb.ru



ООО «Мегаполис» (www.spbmegapolis.ru) работает на рынке информационных технологий и бизнес-консалтинга с 1999 г. Компания предоставляет услуги по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием на платформе ERP системы Microsoft Business Solutions-Axapta, разработке сложных программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов производственной, банковской, издательской и управленческой деятельности. Среди клиентов компании: Сбербанк России, ГУ Министерства юстиции РФ, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ЗАО «Метробетон», ЗАО «Вэб Плас», ЗАО «Сварог», газета «Деловой Петербург» и др.

Опубликовано: 1 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет