РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Quantum Art объявляет о начале беспрецедентной новогодней акции «Q-Publishing в подарок web-студиям!»

Quantum Art
      02-12-2003
 

Компания Quantum Art объявляет о начале беспрецедентной новогодней акции «Q-Publishing в подарок web-студиям». Заключив договор об участии в акции, любая веб-студия сможет БЕСПЛАТНО использовать в разработке платформу Q-Publishing для создания сайтов своих заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Использование системы Q-Publishing для веб-мастерских – это, прежде всего, возможность расширить клиентскую базу, за счет внедрения новых перспективных технологий. Это уникальный шанс существенно снизить расходы по созданию Интернет-представительств. Компании-заказчики также получают преимущество, так как их сотрудники смогут с легкостью управлять своим сайтом, не привлекая специалистов, что значительно уменьшит стоимость технической поддержки веб-ресурса.

Компания Quantum Art доказала высокую эффективность своей уникальной разработки системы Q-Publishing, предназначенной для создания и управления веб-представительствами. С помощью системы Q-Publishing можно создавать и поддерживать любые сетевые ресурсы, как с открытым, так и с ограниченным доступом.

Специалисты Quantum Art оказывают веб-студиям бесплатные консультации по платформе Q-Publishing и техническую поддержку при разработке сайтов. Компания предоставит веб-мастерским лицензию на Q-Publishing сроком на 3 месяца с момента начала разработки сайта. Через 3 месяца техническое обслуживание ресурса должно перейти от веб-студии к Quantum Art. Данный сервис включает в себя хостинг у компании «Ростелеком», консультации специалистов Quantum Art, бесплатное обновление программных продуктов, а также мониторинг работы сайта.

Использование платформы Q-Publishing предоставляет веб-студии значительное конкурентное преимущество. Заказчик в свою очередь получают удобный динамический сайт, который можно поддерживать и обновлять без дополнительных навыков. Воспользоваться данным исключительным предложением веб-мастерские могут, обратившись по адресу studios@quantumart.ru, начиная с 1 декабря.

Давайте работать вместе!

О Компании: Компания Quantum Art, является одним из лидеров в сфере разработки программного обеспечения для сети Интернет. Одним из мощных продуктов компании является система управления сайтами Q-Publishing, предназначенная для создания, управления и поддержки динамических сайтов. С помощью платформы Q-Publishing любой человек сможет размещать контент, редактировать и добавлять разделы, ссылки и многое другое.

Решения Quantum Art, созданные для ведения электронной коммерции, представляют собой удобный механизм, позволяющий организовать и контролировать инфраструктуру продаж, поставок и обмена данными, а также эффективно использовать те функциональные возможности, которые имеют приоритетное значение для данного предприятия. Решения Quantum Art легко интегрируются с собственными приложениями заказчиков, решениями других производителей и электронными рынками. Компания Quantum Art занимается разработкой веб-приложений и предоставляет услуги по их настройке более пяти лет.

Опубликовано: 2 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет