РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata завершила серию региональных Бизнес школ

Landata
      02-12-2003
 

2 декабря, Москва. Компания Landata, входящая в Национальную компьютерную корпорацию (НКК), завершила серию региональных Бизнес школ «Управление продажами». Завершающее мероприятие этой серии проходило в Новосибирске, было рассчитано на партнеров сибирского региона и собрало 30 компаний – партнеров Landata из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска и Кемерово.

✐  место для Вашей рекламы

Главной целью проведения региональных Бизнес школ является развитие и укрепление отношений с партнерами в ключевых регионах, ознакомление аудитории с новыми продуктами и проведение квалифицированных тренингов.

Программа каждой Бизнес школы разрабатывается отдельно в зависимости от аудитории и особенностей данного региона и ориентирована на конкретных людей – продавцов, директоров, технических специалистов.

Формат мероприятия представляет собой двухдневные семинары для ведущих IT компаний различных регионов. Как правило, программа первого дня включает в себя продуктовую часть, в которую входят презентация по оборудованию, демо-лаборатория, тестовое задание. Программа второго дня представляет собой тренинговую часть - тренинг по продажам и навыкам презентации.

Техническая часть программы в Новосибирске включала в себя обзор оборудования и решений Avaya, сделанный Константином Ермаковым, менеджером по работе с партнерами Avaya, презентацию «Комплексные решения ZyXEL для организации сети доступа и локальной сети», которую прочитал Олег Волков, технический специалист компании ZyXEL, в так же выступления представителей компаний RIT и Allied Telesyn. Эдди Лапин, директор по продажам компании RIT рассказывал о новом поколении систем управления СКС, и по телекоммуникационному оборудованию Allied Telesyn презентацию сделал Алексей Гумиров, менеджер проектов компании Allied Telesyn. Традиционно при проведении Бизнес школы работала демо-лаборатория, организация которой в рамках подобного рода мероприятий является обязательной. В заключение тренинга партнеры прошли тестирование и по результатам теста получили сертификат.

В рамках проведения Бизнес школы Landata предлагает участникам не только деловое общение и получение новейшей информации, но и активный отдых.

Василий Селюминов, говоря о партнерской политике Landata подчеркнул: «Первый опыт проведения региональной Бизнес школы показал, что новая акция в рамках проекта Landata University является действенным инструментом решения различных вопросов, возникающих у наших партнеров. Наше Road Show заканчивается в Сибири. Это значимый для нас регион и мы старались сделать мероприятие интересным и максимально полезным для наших партнеров. Судя по отзывам коллег, нам это удалось, поэтому проект «Бизнес школа Landata» будет продолжаться и развиваться».

Опубликовано: 2 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет