РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies на конференции «Business Intelligence: как превратить информацию в прибыль»

INLINE Technologies
      02-12-2003
 

INLINE Technologies выступила партнером конференции «Business Intelligence: как превратить информацию в прибыль», проведенной издательством «Открытые системы» и исследовательской компанией IDC 28 ноября 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

В докладе «Построение системы стратегического управления и регламентации бюджетирования в компании на основе Business Intelligence» бизнес-аналитик INLINE Technologies Ю.Мироненко представил аналитические модели, которые обеспечивают поддержку управленческих решений менеджмента компаний в области регламентация системы управления компанией; формирования стратегий компании, а также оперативного управления компанией на основе моделей гибкого бюджетирования.

Данная система разрабатывается INLINE Technologies в виде программно-методического комплекса и представляет собой систему с функциями экспертных объяснений и пересмотра параметров моделей на разных этапах моделирования. Аналитические модели, составляющие систему стратегического управления и регламентации бюджетирования, позволяют пользователю оценивать принимаемые решения и полученные результаты деятельности.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, "Голден Телеком", КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 2 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет