РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT приглашает на семинар

SPIRIT
      03-12-2003
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, приглашает принять участие в семинаре "Разработка решений в области телефонии и VoIP на базе DSP процессоров Texas Instruments (TI)".

✐  место для Вашей рекламы

Семинар рассчитан на технических специалистов, инженеров, руководителей отделов разработки, специалистов по маркетингу, менеджеров проектов в области разработки программного обеспечения и оборудования в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Все участники семинара получат практические навыки разработки приложений с использованием CST, ознакомятся с современным подходом к проектированию и созданию приложений на базе специализированных DSP платформ, узнают об использующихся технологиях и аппаратном обеспечении, особенностях и преимуществах применения продукции компании Texas Instruments для разработки решений в области телефонии и V/FoIP.

Первая часть семинара посвящена общим вопросам: что такое CST, будет дан обзор структуры, режимов работы и технических характеристик CST. Будут продемонстрированы уже разработанные приложения на базе процессора C54CST. Вторая часть семинара организована в виде практикума – лабораторной работы, во время которой участники семинара смогут поработать с CST, ознакомятся с технологией разработки пользовательских приложений на базе C54CST и смогут создать собственное уникальное приложение в области телефонии и VoIP на базе C54CST.

Докладчики семинара – квалифицированные инженеры-разработчики и менеджеры компаний SPIRIT, Микролаб и СКАНТИ-РУС, имеющие более чем 10-летний опыт в области создания DSP-приложений и проектирования аппаратного обеспечения.

В программе семинара:

- Преимущества использования технологий DSP (Digital Signal Processing – Цифровая обработка сигнала) для разработки решений в области телефонии и VoIP (Voice over IP)

- Как значительно сократить время и стоимость разработки, используя DSP процессор TI C54CST (CST - Client Side Telephony)

- Какие решения могут быть разработаны на базе TI C54CST и других DSP процессоров TI (Intelligent Phone, SMS/MMS-enabled Phone, IP Phone, Call Logging)

- Какие эффективные инструменты, оборудование, технологии и ПО используются для разработки решений на основе DSP

Семинар состоится 19 декабря (пт) по адресу Москва, ул. Кржижановского, д. 21А (учебный центр АйТи). Зарегистрироваться для участия в семинаре можно, заполнив анкету участника по адресу http://www.spirit.ru/seminar_anketa.html

Дополнительную информацию о семинаре можно найти по адресу http://www.spirit.ru/seminar.html или позвонив по телефону (095) 912-7024.

О Компании

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже более 10 лет, занимается разработкой и лицензированием программных продуктов в области цифровой телефонии, мультимедиа и навигации. Стратегический партнер SPIRIT - компания Texas Instruments (TI), которой принадлежит 50% мирового рынка DSP-процессоров. SPIRIT заключил с TI лицензионную сделку, по условиям которой программный продукт SPIRIT для цифровой телефонии устанавливается на самый массовый процессор TI - C54, а SPIRIT получает лицензионные отчисления с каждого проданного Texas Instruments процессора С54CST. Среди других клиентов SPIRIT такие лидеры телекоммуникационного рынка, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Hyundai, Leica, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Philips, Samsung, Siemens, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира. По словам А. Короткова, первого заместителя министра по связи и информатизации, («Эксперт» №40 (347)) , SPIRIT входит в четверку самых известных на западном рынке российских IT-брэндов, вместе с ABBYY, Kaspersky Labs и Parallel Graphics.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алена Якушева – PR менеджер

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет