РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь у вас есть время на кофе

Rainbow Technologies
      03-12-2003
 

Компания Rainbow Technologies объявляет о начале акции, в рамках которой каждый покупатель межсетевого экрана WatchGuard Firebox 700 получает в подарок* кофеварку De Longhi EC 650. Акция продлится с 1 декабря 2003 г. по 25 января 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

WatchGuard Firebox 700 - этот красный стражник, отлично зарекомендовавший себя на рынке малого и среднего бизнеса, надежно защитит Вашу сеть от нежелательных вторжений из Интернет. А пока он будет неутомимо трудиться, задерживая нарушителей, Вы можете спокойно наслаждаться чашкой горячего ароматного эспрессо или капучино, приготовленного для Вас чудесной кофеваркой De Longhi EC 650.

Выбирая WatchGuard Firebox 700, Вы получаете не просто межсетевой экран и кофеварку в подарок. Вы получаете гораздо больше: - надежную защиту сети от атак из Интернет; - время для решения других важных задач; - приятные минуты наслаждения чашкой любимого кофе; - уважение начальства за экономию средств и благодарность коллег, которых Вы будете угощать профессионально приготовленным кофе.

Получить подробную информацию о межсетевом экране WatchGuard FireBox 700 Вы можете по телефону: (095) 797-8994 или по e-mail: fb700@rainbow.msk.ru.

* - Скидки и бонусы не распространяются на данную акцию.

О компании

Компания Rainbow Technologies – известный в России поставщик решений в области информационной безопасности. Компания поставляет широкий спектр программно-технических средств защиты информации: средства обнаружения и реагирования на атаки, межсетевые экраны, средства защиты серверов, виртуальные частные сети, средства защиты конфиденциальной информации, средства авторизации для доступа к данным, систему внутреннего аудита и антивирусные средства. В предлагаемых решениях мы используем продукты и опыт таких известных мировых лидеров в области информационной безопасности как: Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, NetIQ. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey совместимы со стандартами ISO 7816-3, 7816-4- . Программно-аппаратный комплекс WatchGuard FireBox System имеет международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Президенте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Контактное лицо: Зеренкова Ирина Телефон: (095) 797-8994 e-mail: press@rainbow.msk.ru www.rainbow.msk.ru

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет