РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем на стенд компании «АНДЭК» на выставке ВКСС-2003

АНДЭК
      03-12-2003
 

Москва, 3 декабря 2003 г. Компания «АНДЭК» приглашает на свою экспозицию на выставке ВКСС-2003. Выставка открывается сегодня и будет проходить до 6 декабря в Атриуме комплекса «Гостиный Двор», в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

«АНДЭК» представит на своем стенде свои собственные проекты и решения партнеров. Основной акцент в экспозиции будет сделан на принципах построения сети удостоверяющих центров, стандартах информационной безопасности, профилях защиты и организации защищенного обмена в межведомственных и корпоративных сетях связи.

В этом году ВКСС проходит в шестой раз. Первая международная выставка «Ведомственные и корпоративные сети связи» состоялась 23 - 28 ноября 1998 года во Всероссийском выставочном центре, в павильоне «Москва». В прошлом году выставка переехала с ВВЦ на одну из лучших выставочных площадок Москвы - Атриум комплекса «Гостиный Двор». Общая площадь экспозиции составила около 3500 кв.м, которую заняли стенды 177 компаний-участников и зал для конференций. Выставку посетили 15 тыс. специалистов.

В дни выставки пройдут следующие мероприятия: - 6-я Международная конференция «Внедрение современных технологий в ведомственных и корпоративных сетях связи»; - 5-я Всероссийская конференция руководителей ведомственных организаций электросвязи; - 2-ое Всероссийское научно-техническое совещание «Перспективы развития ведомственных защищенных цифровых систем подвижной ради- освязи». - 1-й Форум «Информационная безопасность в ВКСС»; - Однодневные семинары участников экспозиций «Измерительная техника и системы гарантированного питания», «Учебные центры, ВУЗы и НИИ»; - Круглый стол с руководителями ВКСС стран СНГ; - Круглый стол, посвященный вопросам сертификации телекоммуникационного оборудования

На выставке организованы экспозиции: «Площадь операторов», «Защищенные системы и средства связи», «Измерительная техника и системы гарантированного питания», «Проспект системных интеграторов», «Проспект производителей и поставщиков оборудования».

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет