РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа обучния IT Service Manaqement: новый проект Training Line

Training Line
      03-12-2003
 

Москва, 27 ноября 2003 г. Учебно-консультационный Центр Training Line, входящий в группу компаний TopS, совместно с компанией PinkRoccade, UK, представляют совместный проект организации обучения по тематике IT Service Management на основе IT Infrastructure Library.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках сотрудничества УКЦ Training Line и PinkRoccade в январе-феврале 2004 г. в Москве состоятся следующие курсы: · ITIL Foundation, 29-30 января 2004 г. · ITIL Service Manager, 16-27 января 2004 г. Компания PinkRoccade, NL (www.pinkroccade.com), на протяжении 50 лет предоставляет ICT-услуги ведущим предприятиям, деятельность которых тесно связана с интенсивным информационным обменом. В настоящее время PinkRoccade уверенно лидирует на европейском рынке в сфере реализации комплексных решений по управлению IT-инфрастуктурой компании и зарекомендовала себя в качестве надежного провайдера услуг по обучению в сфере IT Service Management.

Обучение проводится ведущими преподавателями – сотрудниками компании PinkRoccade: Hans van den Bent и Maarten Bordewijk. По мнению Ольги Стасевич, директора УКЦ Training Line: «В настоящее время на российском рынке информационных технологий наблюдается значительный рост заинтересованности в прохождении обучения по данному направлению. Это свидетельствует, прежде всего, о растущей зрелости нашего IT-рынка, о его стремлении к переходу на качественно новый уровень развития. В соответствии с общемировыми тенденциями роль служб, которые управляют IT-процессами, становится ключевым фактором в развитии организации. Мы будем рады внести свой вклад в этот процесс и поделиться с нашими слушателями мировым опытом и систематизированными знаниями, с которыми их познакомят ведущие европейские консультанты».

По окончании обучения предоставляется возможность сдать экзамен на сертификат “Foundation Certificate in IT Service Management” и “Manager in IT Service Management” в соответствии с требованиями института EXIN. По желанию возможно прохождение дополнительной подготовки для сдачи экзамена, которая состоится в один из учебных дней с18.00 до 22.00. ***** Дополнительную информацию о программе и условиях обучения можно получить на сайте УКЦ Training Line (www.tline.ru), по тел.(095) 797-99-66, доб.5, а также направив запрос по адресу Ostasevich@tline.ru.

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет