РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Уверенный шаг» для пользователей ДОМИНО 7.4

СОФТ-ВЕСТ
      03-12-2003
 

Компания Софт-Вест объявляет о начале программы «Уверенный шаг» по переходу на новую версию прикладной платформы ДОМИНО – ДОМИНО 7.7 для Windows.

✐  место для Вашей рекламы

Программа предназначена для компаний, использующих решения на платформе ДОМИНО 7.4. В дополнение к льготным условиям перехода на ДОМИНО 7.7 для Windows, она предусматривает возможность бесплатного тестирования ДОМИНО 7.7 в течение двух месяцев. Стоимость технической поддержки платформы ДОМИНО 7.7 включена в стоимость пакета обновления и распространяется, в том числе, и на период тестирования новой версии.

«Мы настолько уверены в платформе ДОМИНО 7.7, - говорит Сергей Шаламов, коммерческий директор компании Софт-Вест, - что предлагаем своим клиентам убедиться в ее качестве, не неся финансовых затрат».

Программа «Уверенный шаг» продлится до 1 июня 2004 года. В Софт-Вест полагают, что она окажется интересной для компаний, которые используют ДОМИНО 7.4 и заинтересованы в предельно простой модернизации с нулевыми рисками.

Коротко о продукте

Прикладная платформа ДОМИНО 7.7 для Windows является дальнейшим развитием линии ДОМИНО 7. Помимо Windows-интерфейса ее отличает улучшенное быстродействие и полная совместимость с ДОМИНО 7.4. Это дает возможность не только использовать все наработки, сделанные для ДОМИНО 7.4, но и совместно использовать обе версии в одной сети.

Профиль компании

Компания Софт-Вест занимается комплексной автоматизацией управления бизнесом для предприятий торговли, сферы досуга и общественного питания с 1991 года. Основные направления деятельности компании - разработка прикладной платформы ДОМИНО и создание информационных систем на ее основе, проектирование и наладка локальных вычислительных сетей, а также поставка и подключение компьютерного и электронного торгового оборудования. Клиентами компании Софт-Вест являются такие предприятия, как «Крокус-Сити», «Детский мир», «Твой Дом», сети магазинов «Старик Хоттабыч», и «Ароматный мир», развлекательные комплексы «КиноСтар Делюкс», «Кодак-Киномир», «Матрица» и многие другие.

Сайт компании: http://www.soft-west.ru

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет