РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security: КОНДОР+ – релиз версии 2.1 системы проверки политики безопасности компании

Digital Security
      03-12-2003
 

Вышла новая версия системы проверки политики безопасности компании КОНДОР+. Данная версия обладает абсолютно новым, удобным для пользователя интерфейсом, модифицированным алгоритмом и модулем оценки рисков базового уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный программный комплекс КОНДОР+ включает в себя более двухсот вопросов, ответив на которые, специалист получает подробный отчет о соответствии политики безопасности требованиям стандарта ISO 17799. В отчете отражаются все положения политики безопасности, которые соответствуют стандарту и все, которые не соответствуют, а также существующий уровень риска невыполнения требований политики безопасности в соответствии со стандартом. Причем, к тем элементам, которые не выполняются, даются комментарии и рекомендации экспертов. Ознакомиться с подробным описанием и скачать демо-версию КОНДОР+ можно по следующему адресу: http://www.dsec.ru/soft/kondor.php

Digital Security - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и проверки политики безопасности КОНДОР+. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 3 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет