РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI вместе со своими партнерами прощается с Сухим законом

RSI
      04-12-2003
 

Москва, 1 декабря 2003 г. Информационное сообщение.

✐  место для Вашей рекламы

RSI вместе со своими партнерами прощается с Сухим законом

Компания RSI сообщает о том, что 27 ноября в клубе The Real McCoy прошло очередное мероприятие в рамках проекта «Без Компьютеров». Проект «Без Компьютеров» стартовал в прошлом году, как форма неформального общения вендоров, дилеров и дистрибутора на деловые темы, и является маркетинговой инициативой RSI. На этот раз оно было организовано в клубе The Real McCoy и называлось «Прощай, сухой закон, или однажды в RSI».

В мероприятии принимали участие не только уже давно и плодотворно сотрудничающие с RSI дилеры, но и большое количество компаний, желающих ближе познакомиться с компанией RSI, с ее руководством и с менеджерами.

Вместе с RSI с сухим законом попрощались более 100 человек из 60 дилерских компаний, а специальным гостем стала компания Hewlett-Packard. Как всегда при проведении встреч «Без компьютеров», программа вечера была интересной и насыщенной, а призы участникам конкурсов отличались оригинальностью.

«Прощай, сухой закон, или однажды в RSI» - последнее мероприятие «Без Компьютеров» в 2003 году. В следующем году проект будет продолжаться, а RSI постарается предложить партнерам еще более интересные и увлекательные формы для встреч и общения.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет