РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Antivirus Platinum 7.0: защита стала надежнее, использование – проще

Panda Software Russia
      04-12-2003
 

Новые возможности делают этот продукт более простым в использовании и более эффективным при защите от вирусов и прочих угроз.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 4.12.2003 - Расширен круг возможностей программы Panda Antivirus Platinum 7.0. Это сделано с целью повышения эффективности защиты от вирусов и атак хакеров, а также для того, чтобы сделать ее более простой в использовании. Установка межсетевого экрана «без вмешательства пользователя» теперь означает, что защита коммуникационных портов будет настроена автоматически без привлечения пользователя к данному процессу.

Была улучшена система обновлений. Отныне, если по какой-то причине загрузка файла вирусных баз или обновлений антивирусного механизма прерывается, то загруженная часть не теряется, и загрузка продолжается с момента прерывания процесса.- Новое антивирусное ядро Panda Antivirus Platinum 7.0 теперь включает технологию SmartClean2. Это означает улучшенную способность обнаруживать троянцев, так как Platinum 7.0, в отличие от других аналогичных продуктов, обезвреживает такие файлы не только по запросу, но и автоматически. Кроме того, он восстанавливает настройки системы, измененные в результате вирусной атаки.

Более мощной стала постоянная защита файлов. Теперь она может выполнять обезвреживание файлов, заблокированных в результате перезагрузки системы.

Наконец, необходимо отметить, что была улучшена защита от поддельных заголовков MIME. Теперь, если пользователь, например, получает файл, который ему видится как MP3, но на самом деле является вредоносным кодом, то антивирус либо удалит его, либо поместит на карантин для избежания случайного запуска. Поэтому пользователи Panda Antivirus Platinum 7.0 защищены от вирусов, которые могут быть написаны с использованием такой технологии.

Сочетание всех этих возможностей делает Panda Antivirus Platinum 7.0 оптимальным решением для организаций и профессионалов, обеспечивающим простую, но эффективную и надежную защиту. Бесплатную ознакомительную версию продукта можно получить по адресу: http://www.pandasoftware.com/products/platinum7/.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: крупных корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет