РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"УСП Компьюлинк" создает новый департамент

CompuLink
      04-12-2003
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитрию Есипову, УСП Компьюлинк Тел.: (095) 737-8866 E-mail: esipov@compulink.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В «УСП Компьюлинк» создан новый департамент.

Москва, 03 декабря 2003. В компании «УСП Компьюлинк» создан новый Департамент систем бюджетного планирования, который возглавила Татьяна Дмитриева.

Последнее место работы Татьяны Дмитриевой – Робертсон и Блумс Корпорэйшн (Robertson&Blums Corporation) – известная консалтинговая компания, дистрибьютор комплексных систем управления предприятием JDEdwards, Sun Systems, Cognos. Последние три года Т. Дмитриева занимала позицию Директора по продажам и маркетингу. В декабре 2003 года перешла в компанию «УСП Компьюлинк», являющуюся одним из лидеров отечественного IT-бизнеса, на позицию Директора департамента систем бюджетного планирования.

Департамент систем бюджетного планирования образован в конце 2003 года для развития одного из самых приоритетных направлений деятельности компании. Как отметил Директор «УСП Компьюлинк» Михаил Лящ: «В настоящее время проблема бюджетного управления является одной из самых актуальных для большинства предприятий, и Департамент систем бюджетного планирования компании «УСП Компьюлинк» будет предлагать своим клиентам весь спектр услуг по выбору и внедрению системы бюджетирования». В департаменте работает команда высокопрофессиональных специалистов с опытом внедрения таких систем, как OFA, Cognos Planning, Comshare.

***

УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет