РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Купить «шестисотый»? Нет ничего проще!

Корпорация ЮНИ
      04-12-2003
 

Корпорация ЮНИ, эксклюзивный дистрибутор сетевого оборудования Netgear в России и странах СНГ, объявляет о начале действия маркетинговой акции «Купи себе шестисотый».

✐  место для Вашей рекламы

Программа адресована реселлерам Корпорации ЮНИ и продлится с 5 декабря 2003 года по 15 февраля 2004 года.

В рамках программы действуют специальные цены на популярные модели сетевого оборудования Netgear «шестисотой» серии и новые комплекты на базе коммутаторов FS750GE и FS726GE.

Экономичные коммутаторы FS605GE и FS608GE 10/100Mbps с 5-ю и 8-ю портами соответственно специально разработаны для рынка SOHO и выполнены в новом lifestyle дизайне. Установка устройств предполагает минимальные действия по подключению и подбору кабелей благодаря внедрению технологии Auto Uplink (TM) в каждом из устройств. В комплект коммутаторов входят специальные стойки для установки устройств друг над другом, что позволяет существенно сократить занимаемую площадь.

Помимо перечисленных конструктивных улучшений, коммутаторы обладают отличной производительностью, позволяют полностью использовать ресурсы сети и подключать любые сетевые устройства для обеспечения совместной работы.

Маршрутизатор RP614GE, полностью соответствующий по дизайну устройствам серии «шестисотых», органично вписывается в предложения для рынка SOHO. Использование его в сети позволяет расширить круг решаемых задач и обеспечить безопасность подключения к Интернет пользователей сети. Каждый из пользователей (до 253 устройств в защищенной сети) будет иметь совместный с другими пользователя доступ к Интернет-ресурсам, обмениваться файлами с другими пользователями, просматривать видео и аудио Web-трансляции, участвовать в Интернет-играх или скачивать MP3 файлы.

Устройство обеспечивает следующие возможности: - ограничение доступа к сайтам по ключевым словам или URL адреса- м, - получение по электронной почте предупреждений о попытках несанкционированного доступа, - поддержку VPN соединений (pass-trought), - встроенный 4-х портовый 10/100 Mbps коммутатор, - улучшенную процедуру начальной установки и переконфигурацию в процессе работы с помощью программ Smart Setup Wizard и Install Assistant (бесплатно входящих в поставку), - контроль работы с помощью удобных индикаторов на передней панели, возможность подключения коммутационных кабелей в заднюю панель устройства и специальную стойку для установки устройства в вертикальном положении.

Коммутаторы FS726ATGE, FS750ATGE фактически являются функциональными комплектами на базе коммутаторов FS750GE и FS726GE, предназначенных для сетей среднего масштаба, и включают в себя дополнительный гигабитный модуль модели AG711T. Такое решение позволяет сократить расходы на приобретение дополнительного оборудования.

Помимо встроенных 24 и 48 10/100 портов коммутаторы имеют 2 слота для подключения дополнительных гигабитных модулей (AG711T, AG711F). В предлагаемом комплекте дополнительные модули предлагаются абсолютно бесплатно, что позволяет без дополнительных затрат, произвести подключения устройства к серверам и т.п.

Высокая плотность портов на устройство (26 и 50 соответственно), производительность, обеспеченная быстрыми коммутирующими матрицами (10,8 Gbps и 16Gbps соответственно) делают данное предложение уникальным на рынке по соотношению стоимости и производительности.

Более подробно об условиях программы «Купи себе шестисотый» Вы можете узнать на сайте Корпорации ЮНИ по адресу http://uni.ru/dist/special/netgear_600.html.

-------- ----------------------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет