РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровой диктофон на солнечных батареях

Телесистемы
      04-12-2003
 

Фирма «Телесистемы» представляет рынку портативной электроники своё очередное оригинальное изделие – цифровой диктофон Edic mini Solar. Главной отличительной особенностью этой модели является то, что для работы она использует солнечную энергию.

✐  место для Вашей рекламы

Такая, на первый взгляд непонятная функция на самом деле даёт ряд огромных преимуществ, касающихся как удобства эксплуатации так и сферы использования диктофона. Прежде всего, это полная независимость от сменных элементов питания – Вам больше не придётся думать о том, где достать батарейку, когда старая села, а диктофон нужен прямо здесь и сейчас, не придётся тратить время на сам процесс замены батарейк- и, в конце-концов не придётся лишний раз тратиться! Для зарядки диктофону необязательно воздействие прямых солнечных лучей, он может заряжаться в любом светлом помещении, или даже от одной-единственной лампочки, находясь в непосредственной близости от неё, что делает Edic mini Solar фаворитом записи на всякого рода продолжительных собраниях и зас- еданиях. Также это единственный диктофон, который можно использовать в режиме «чёрного ящика». То есть, оставив диктофон в таком месте, где на него будет попадать достаточное для работы количества света, и установив циклический вид записи, вы превращаете его в «чёрный ящик», который хранит в памяти всё, что прозвучало в помещении в последние 140/280/560/1120 мин, в зависимости от модификации. Если при этом использовать голосовую систему активации (VAS), то эффективность работы диктофона возрастает в несколько раз. Сфера применения диктофона в таком ключе поистине столь обширна, что ограничивается только Вашей фантазией – его можно использовать везде, где Вам необходимо быть в курсе последних со- бытий. Edic mini Solar является достойным представителем линии диктофонов Edic mini , сочетая в себе все преимущества, характерные для этих диктофонов, с уникальными функциями. Диктофоны Edic mini являются самыми маленькими и вместе с этим самыми вместительными цифровыми диктофонами в мире, с самым большим временем автономной работы.

Параметры модели Edic mini Solar:

- Габаритные размеры 28х66х7,5 мм - пластмассовый корпус, солнечная батарея и литий-ионный аккумул- ятор - Масса 15 г - Время записи до 140/280/560/1120 мин - Время работы (в темноте) 8 ч в режиме записи и 2 мес. в дежурном режиме - запись голосовых сообщений в диапазоне частот 300...3400 Гц во встроенную флэш-память.

www.telesys.ru

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет