РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая разработка фирмы Телесистемы - Устройство контроля телефонных переговоров, предназначенное для гласного…

Телесистемы
      04-12-2003
 

Устройство специально создано для людей, занимающих руководящие посты и контролирующих работу других. Большая организация предполагает большой коллектив сотрудников и большое количество телефонных линий, следовательно, увеличивается количество телефонных разговоров и оплата за телефонную связь.

✐  место для Вашей рекламы

УКТП позволяет оперативно контролировать все проводимые разговоры, а именно их количество, продолжительность, и всю обсуждаемую информацию. Таким образом, в любой момент можно проверить качество обслуживания клиентов, работу службы технической поддержки, а также предотвратить утечку конфиденциальной информации.

Устройство легко и удобно в установке и использова- нии. Имеется функция индикации состояния линии, то есть в любой момент можно увидеть, какие из подключённых линий свободны, а по каким ведётся разговор.

К устройству можно подключить одновременно до 8 телефонных линий, звук выводится на встроенный динамик или на подключаемый наушник. Устройство отличается также строгим дизайном и небольшими размерами.

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет