РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Телесистемы» представляет свои новые изделия – цифровые диктофоны MD и MR, предназначенные для работы в паре с…

Телесистемы
      04-12-2003
 

…мобильным телефоном Siemens Sx5. Модели MD и MR являются достойными представителями линии цифровых диктофонов Edic mini ( Цилиндрический пластмассовый корпус, Габаритные размеры 35х15 мм Масса 6г , Время записи до 140/280/560/1120 мин), в то же время радикально отличаясь от них .

✐  место для Вашей рекламы

Главное отличие этих моделей состоит в том, что в качестве источника питания они используют батарею Вашего мобильного телефона, со всеми вытекающими отсюда преимуществами: это и отсутствие необходимости срочно искать новый элемент питания, если старый уже вышел из строя, а диктофон как раз сейчас нужен, и возможность заряжать диктофон в любое время в любом месте (разумеется, если телефон всегда с Вами). Время работы без подзарядки – порядка 100 часов. Модель MD выполняет стандратные функции диктофона и предназначена для записи акустической обстановки. Модель MR является диктофоном, не имеющим аналогов на рынке, так как предназначен для записи разговоров, ведущихся по сотовому телефону.

Пожалуй, нет нужды перечислять все выгоды возможностей, которые открывает Edic mini MR, можно затронуть лишь несколько основных: Вы сможете с лёгкостью записать важную информацию, сообщаемую Вам собеседником, не утруждая себя лихорадочным поиском карандаша и бумаги. Вы сможете вести архив своих телефонных переговоров для того, чтобы воспользоваться им в качестве довода, когда понадобится; или же чтобы воскресить в памяти какие-то детали. Вы сможете хранить записи своих переговоров в любом электронном формате на любых носителях информации (жёсткий диск, компакт-диски, Flash - память ), чтобы легко обратиться к ним, когда это понадобится.

Диктофон MR укомплектован гарнитурой hands free, с помощью которой он и ведёт запись разговоров. Гарнитура подключается к порту для дополнительных устройств телефонов Siemens Sx5. В последствии , записанную информацию (Формат Wav) можно легко сохранить через компьютерный интерефейс на любой другой носитель. Так как диктофон весит всего 6 грамм, он незаметно разместится на гарнитуре, и Вам не придётся как-то сосбенно подключать его, чтобы записать разговор – просто нажмите кнопку!

www.telesys.ru

Опубликовано: 4 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет