РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28 ноября 2003г. В Твери состоялся семинар-совещание «Роль информационных технологий в развитии предприятий Тверского…

ОАО " ЦМД-софт"
      05-12-2003
 

Совместно с Администрацией Тверской области компания ЦМД-софт провела 28 ноября в Твери семинар-совещание для руководителей промышленных предприятий области. Семинар был посвящен роли управленческого учета на предприятиях, и применению информационных технологий для поддержки принятия управленческих решений и облегчения задач ведения учета на всех уровнях деятельности компании.

✐  место для Вашей рекламы

Целью семинара являлось определение значимости управленческого учета для успешного ведения дел компании ознакомление участников с современными методологиями управления предприятием, а также, возможностями и преимуществами, которые дает применение в управлении компанией корпоративных информационных систем.

На семинаре были подняты вопросы об использовании корпоративных информационных систем в целях поддержки принятия управленческих решений, облегчения ведения управленческого учета и регулирования деятельности предприятия в целом. Специалистами компании ЦМД-софт были продемонстрированы возможности системы Microsoft Business Solutions–Navision и показаны преимущества применения интегрированного решения на базе одного программного продукта перед использованием разрозненных программ.

В программу семинара вошли выступления: Заместителя Губернатора Тверской области и представителей Администрации Тверской области с докладами, освещающими проблемы развития промышленных предприятий и способы их решения.- Представителя компании Microsoft Вронского Ю.В. Специалистов компании ЦМД-софт с докладами и демонстрацией функциональных возможностей системы Microsoft Business Solutions- –Navision.

Организаторы семинара: Организаторами семинара выступили компания ЦМД-софт и Департамент промышленности Администрации Тверской области. Итоги семинара совещания На семинар были приглашены крупнейшие производственные предприятия из Твери и Тверской области. Участники семинара проявили интерес к поднятым темам и активно участвовали в их обсуждении, задавая множество вопросов. С самого начала семинар был задан в свободной атмосфере, где выступления докладчиков строились как диалог с участниками, нацеленный на выявление проблем стоящих перед предприятиями и совместный поиск их решения.

Наибольший интерес слушателей вызвали выступление представителя ЦМД-софт с докладом о «Методологии выбора и внедрения системы управления предприятие» и демонстрацией функциональных возможностей системы Microsoft Business Solutions–Navision, которые были показаны на примерах предприятий участников. По окончании семинара большинство участников (около 80%) выразили желание участвовать в подобных мероприятиях и в будущем- .

Опубликовано: 5 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет