РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft оказывает информационную поддержку своим региональным партнерам

Алгоритм Груп
      10-09-2001
 

Сегодня московское представительство Microsoft объявляет о присоединении к программе поддержки региональных партнеров "Информатизация регионов", объявленной информационным агентством Algorithm Media Московское представительство Microsoft, являющееся корпоративным подписчиком Algorithm Media, заключила с компанией "Алгоритм Груп" соглашение об информационной поддержке своих региональных…

✐  место для Вашей рекламы

…партнеров.

Региональные партнеры Microsoft будут получать сводку новостей российского компьютерного бизнеса „@"-daily бесплатно в течение трех месяцев. Кроме того, по истечении этого срока они смогут подписаться на „@"-daily со скидкой 40%. Microsoft стала третьей компанией-подписчиком „@"-daily, участвующей в программе "Информатизация регионов". Ранее к программе присоединились компании 3Com, CIS и APC, готовится участие в этой акции и других корпоративных подписчиков Algorithm Media. "Мы часто слышали от наших корпоративных подписчиков, осознающих необходимость обладания оперативной и объективной информацией о российском компьютерном рынке, слова озабоченности тем, что их региональные партнеры ощущают острый информационный голод.

Так родилась идея провести акцию информационной поддержки партнеров наших корпоративных подписчиков, - говорит Дмитрий Людмирский, главный редактор информационного агентства Algorithm Media. - Идя навстречу пожеланиям наших корпоративных заказчиков, мы решили помочь развитию в регионах института компьютерных компаний, работающих не на сером рынке, а в соответствии с нормами и традициями современной компьютерной индустрии".

Генеральный директор представительства Microsoft в Москве Ольга Дергунова считает, что поддержка программы "Информатизация регионов" позволит региональным партнерам Microsoft оперативно получать информацию о последних новостях на компьютерном рынке, что является одним из основных факторов принятия правильных бизнес-решений: "Ни для кого не секрет, что любой компании, активно работающей на рынке, для выработки правильных тактических решений необходима полная и достоверная оперативная информация.

Вот почему компании, серьезно относящиеся к ведению бизнеса, следят не только за обзорами продуктов и технологий, но и за ежедневными новостями - ведь именно они позволяют нам чувствовать "пульс" рынка. Совместная программа с Algorithm Media позволит нашим региональным партнерам оформить льготную подписку на "@"-daily - популярную и профессиональную ежедневную сводку новостей компьютерного рынка". * * * Образованная в 1975 году, корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы наши пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла свое представительство в Москве, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corp. в США и/или других странах. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на российской странице Web-серверa Microsoft по адресу www.microsoft.com/rus Для контактов: Мария Пичахчи пресс-секретарь представительства Microsoft в Москве t-maripi@microsoft.com Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-8585 Факс: 7/095/967-8500 Algorithm Media - специализированное информационное агентство, занимающееся сбором и распространением информации о компьютерном и телекоммуникационном рынке России и мира.

Зарегистрировано в Государственном комитете РФ по печати под №03193. Возглавляет Algorithm Media Дмитрий Людмирский.Продукты Algorithm Media распространяются по электронной почте и публикуются в Интернете. Основной продукт Algorithm Media - „@"-daily - ежедневная сводка новостей компьютерного и телекоммуникационного бизнеса России. Выходит каждое утро (кроме выходных и праздников) и содержит 20-30 статей, основанных исключительно на оперативной информации.

Подготовкой статей и сбором информации занимается собственный штат квалифицированных репортеров. Адрес в Сети: www.algo.ru Сегодня „@"-daily ежедневно читают более полутора тысяч подписчиков. Информацию Algorithm Media используют около 20 общественно-политических центральных и региональных СМИ, а также множество компьютерных изданий. Algorithm Media входит в состав российской компании "Алгоритм Груп" - консалтингового холдинга, специализирующегося на компьютерном и телекоммуникационном рынке.

Глава "Алгоритм Груп" - Александр Канн. Кроме Algorithm Media в состав этого холдинга входят студия веб-дизайна Algorithm Communication Consulting (ACC), агентство маркетинговых коммуникаций Algorithm Marcom, исследовательский центр рынка информационных технологий Algorithm Research. Для контактов: Елена Грингаут Зам. исполнительного директора eg@media.algo.ru Тел.: 148-0979, 148-5426, 148-5476 Факс: 148-5981

Опубликовано: 10 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет