РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве определили основные «парадигмы XXI века»

NAUMEN
      05-12-2003
 

Более 400 специалистов из России, стран СНГ и Балтии приняли участие в работе X Юбилейной конференции «Документация в информационном обществе: парадигмы XXI века», которая прошла 25-26 ноября 2003г. в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Прошедшая конференция вызвала значительный интерес у самой широкой аудитории, среди которой можно выделить и сотрудников организаций, непосредственно столкнувшихся с проблемой управления документационными потоками, и специалистов компаний, работающих на рынке информационного и программного обеспечения в области документооборота и делопроизводства, а также представителей высших учебных заведений, разрабатывающих эти проблемы в научном и методическом плане.

В рамках секции «Проблемы разработки и внедрения автоматизированных систем документационного обеспечения управления (АСДОУ)» были не только обозначены основные критические вопросы, возникающие в области ДОУ, но и предложены варианты их решения.

Интересный подход к внедрению АСДОУ и решению проблем автоматизированного документооборота был предложен в ходе доклада Евдокимова Андрея Александровича, ведущего бизнес-аналитика компании NAUMEN, который вызвал повышенный интерес среди слушателей. Интересная лицензионная политика, предлагаемая компанией (поставка программного обеспечения только с серверными лицензиями) и внедрение продуктов, как сервисов, позволяет организациям-заказчикам не только без значительных инвестиций реализовывать автоматизацию предприятий и сокращать сроки этих проектов, но и существенно снижать риски при внедрении нового программного обеспечения. В формате выступления было рассказано о реализованных проектах, а так же о тех проблемах, задачах и их решениях, которые возникают в ходе выполнения проектов.

По окончанию Х Международной конференции «Документация в информационном обществе» были подведены итоги интеллектуальных и научно-практических исканий, за 10 лет своей активной работы. Можно констатировать - с этой задачей конференция «Документация в информационном обществе – 2003» успешно справилась.

Более подробную информацию о конференции можно узнать на сайте конференции: vniidad.termika.ru , и сайте компании NAUMEN: www.naumen.ru

Опубликовано: 5 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет