РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Финансовых Технологий выводит на рынок новую ритейловую систему

Центр Финансовых Технологий
      08-12-2003
 

Центр Финансовых Технологий представил на рынке новую систему комплексного обслуживания розничных клиентов - CFT-Retail Bank Object. Официальная презентация продукта была проведена в рамках семинара "Новые решения компании ЦФТ для банковского розничного бизнеса", который состоялся 24 ноября в Москве в гостинице "Космос".

✐  место для Вашей рекламы

Выступления ведущих специалистов ЦФТ собрали большую аудиторию. Руководитель проекта Виктория Смоленская осветила основные тенденции в развитии современных технологических решений для банковского бизнеса. Она подчеркнула, что одним из приоритетных направлений деятельности Центра Финансовых Технологий является разработка систем, обеспечивающих комплексную поддержку розничного бизнеса банков. Новейшим решением в этой области стала система CFT-Retail Bank Object, обобщившая весь опыт автоматизации банковской деятельности, накопленный компанией более чем за 10 лет.

Основное преимущество CFT-Retail Bank Object - наличие встроенного объектно-ориентированного инструментария быстрой разработки информационных бизнес-подсистем. Это значительно снижает трудозатраты и период адаптации при внедрении, позволяет легко модернизировать комплекс в соответствии с потребностями банка, расширять и модифицировать функционал как внутренними ресурсами банка, так и с помощью разработчика.

Новая ритейловая система, предложенная банковскому сообществу, может быть использована в кредитном учреждении любого масштаба и любой степени централизации управления - как в небольшом, так и в крупном филиальном банке с миллионами счетов. Интеграция CFT-Retail Bank Object с лучшим российским банковским информационным комплексом CFT-Bank Object позволяет банкам создать единое информационное пространство обслуживания клиентов и управления финансовыми потоками.



Важным преимуществом системы является поддержка совершения платежей и переводов с использованием мобильных телефонов при помощи системы мобильных платежей SimMP, а также интеграция с интернет-банкингом Faktura. Это существенно расширяет возможности банка по привлечению новых клиентов, снижает накладные расходы на их обслуживание, позволяет развивать новые направления бизнеса. К новому решению Центра Финансовых Технологий проявили интерес крупные розничные банки страны.

_____________________________

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)– российский разработчик программного обеспечения для банков, платежных систем, промышленных и торговых предприятий. Основные направления деятельности компании - комплексная автоматизация финансовой и управленческой деятельности банков и компаний,разработка интернет-технологий. Центр Финансовых Технологий является генеральным поставщиком программного обеспечения для платежной системы «Золотая Корона», разработчиком автоматизированной системы сбора коммунальных и других платежей от населения – Системы «Город», крупнейшей российской системы электронного бизнеса Faktura.ru, а также первой системы мобильных платежей Si- mMP. http://www.cft.ru

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет