РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UPS RIELLO становится ближе

Erimex
      08-12-2003
 

Региональный менеджер итальянской компании RIELLO UPS Manufacturing по работе со странами СНГ и Балтии Паоло Тернулло 28 ноября провел деловые переговоры с партнером компании в России, дистрибьюторской компьютерной компанией ERIMEX. На встрече были подведены итоги сотрудничества и обнародованы планы итальянской стороны по освоению российского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

«Руководство компании высоко оценивает деятельность нашего партнера в России, - заявил Паоло Тернулло, - и дело не только в росте продаж источников бесперебойного питания торговой марки RIELLO. Главное - заложена база для динамичного развития бизнеса. А планы у компании RIELLO UPS Manufacturing в отношении России амбициозны. Имея опыт успешного освоения таких разных по условиям рынков, как европейский, южно- и северо-американские, азиатский и австралийский, странно было бы обойти вниманием более чем перспективный российский рынок. Тем более, что опыт у нас весьма позитивный. По объему продаж ИБП компания RIELLO UPS Manufacturing удерживает 6-е место в мире и 3-е в Европе. При этом ежегодный прирост составляет 10%, наша компания в последние годы вложила в развитие больше средств, чем какая-либо другая компания в мире. Это происходит на фоне спада практически у всех наших конкурентов. Успех компании основывается на принципиальном отличии – мы не покупаем технологии, мы их создаем сами и делаем ставку на наших партнеров. И как видите, весьма успешно. Я не вижу причин, почему Россия должна стать исключением». «Напомню, что продукция компании RIELLO UPS Manufacturing представлена в России с 1999 года. Но до недавнего времени это были в основном мощные ИБП, которые работают на многих российских предприятиях и прекрасно зарекомендовали себя, - сказал Президент группы компаний ERIMEX Петр Белаш. - Крупные поставки ИБП RIELLO типа Line-interactive начались лишь с 2002 года». На встрече стороны констатировали, что в этом году произошел своеобразный прорыв. Крупнейшие российские Системные Интеграторы (СИ) провели испытания ИБП RIELLO, которые дали положительные результаты. И на сегодняшний день большинство СИ предлагают ИБП RIELLO для тендерных поставок. Успехи налицо: продолжаются поставки ИБП RIELLO в рамках Президентской программы «Дети России», ими оснащен Президентский дворец в Стрельне, Эрмитаж, Русский музей, крупную закупку осуществил санкт-петербургский Метрополитен. Стороны отметили как принципиально важный момент, что при сохранении динамики тендерных продаж произошел рост дейли-продаж. Этому в значительной мере способствовало создание сети сервис-центров, обслуживающих ИБП RIELLO, и подписание договоров с региональными дилерами. На встрече были обсуждены вопросы развития дилерской сети и поддержки партнеров компаний в регионах России, направления маркетинговой политики, дальнейшее расширение сервисной сети. «Мы считаем, что наступил новый этап в развитии нашего бизнеса в России, - такими словами закончил встречу Паоло Тернулло. - Мы уверены, что совместная работа с нашим партнером, компанией ERIMEX, в России принесет свои плоды. Еще раз хочу отметить: Россия для нас - приоритетное направление. И миллионные рубежи в Вашей стране нам кажутся вполне реальными. А мы привыкли ставить реальные планы».

Служба PR дистрибьюторской компьютерной компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 Факс: 325-1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет