РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ abbyy form reader 6.0 enterprise edition ОБРАБАТЫВАЕТ 10 000 ФОРМ ЗА ДЕНЬ

ABBYY Software House
      08-12-2003
 

4 декабря 2003 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ABBYY объявляет о выходе новой версии системы потокового ввода форм ABBYY FormReader 6.0 Enterprise Edition. Распределенное решение Enterprise Edition, как и desktop-версия ABBYY FormReader, предназначено для обработки различных типов форм – анкет, бланков, заявок от клиентов, заявлений на получение пластиковых карт или страховых полисов, опросных листов и т.д. Однако Enterprise Edition обрабатывает гораздо больший объем документов – от 200 000 (в базовой конфигурации) до 1 000 000 в месяц. И кроме того, позволяет работать с формами любой сложности, в том числе многостраничными, сложной структуры или с содержащими приложения. Ввод данных с разных типов форм происходит в едином потоке, без предварительной сортировки.

FormReader 6.0 Enterprise Edition базируется на всемирно известных технологиях компании ABBYY в области распознавания печатного текста (OCR) и рукопечатного (написанного раздельно от руки - ICR), меток (OMR) и штрих-кодов (OBR). Технологии ABBYY получили признание во всем мире за высочайшее качество распознавания: ведущие мировые игроки на рынке систем потокового ввода используют разработки ABBYY в своих приложениях.

Система FormReader 6.0 Enterprise Edition может быть внедрена за несколько дней, она проста в освоении и удобна в использовании. Базовая конфигурация комплекса FormReader 6.0 Enterprise Edition включает в себя 7 рабочих станций: настройки, сканирования, распознавания, 2 станции верификации, корректировки, а также станцию экспорта и мониторинга. Пакет документов обрабатывается, последовательно проходя через все станции, а затем итоговые данные экспортируются в файлы формата CSV или XML, в базу данных или информационную систему.

При увеличении объема ввода комплекс FormReader Enterprise Edition легко масштабируется без переустановки и обновления основных компонент. Специалистами компании ABBYY и ее партнерами уже реализованы крупные проекты, в которых работают комплексы ввода форм на базе Enterprise Edition, насчитывающие несколько сотен рабочих станций и обрабатывающие до 5 000 000 документов в месяц.

«ABBYY FormReader Enterprise Edition работает во многих организациях: в Пенсионном фонде РФ, Министерстве РФ по налогам и сборам, в Минобразования России, в компании РОСНО, в Министерстве сельского хозяйства Малайзии, в российских и зарубежных маркетинговых агентствах, банках и торговых организациях. FormReader Enterprise Edition позволяет обрабатывать огромные объемы документов, которые было бы просто невозможно обработать вручную или с помощью коробочных программ. На сегодня FormReader Enterprise Edition – единственный российский продукт такого класса и такого качества. Гибкость и масштабируемость нашей системы сочетается с простотой установки и адекватной ценой, благодаря которой FormReader Enterprise Edition окупается в среднем за 3 месяца», - сказал вице-президент ABBYY по корпоративным проектам Арам Пахчанян.

ABBYY FormReader Enterprise Edition поддерживает распознавание печатного текста на 177 языках, рукопечатного (написанного раздельно от руки) – на 16-ти языках. С помощью корпоративной версии ABBYY FormReader Enterprise Edition процесс ввода форм уже автоматизирован более чем в 300 организациях в России и в мире (около 5000 рабочих мест). Большинство из этих проектов были реализованы партнерами, которые не только внедряют решения компании ABBYY, но также проводят обучение пользователей, оказывают техническую поддержку и предоставляют консультационные услуги по корпоративным продуктам ABBYY.

Основные преимущества ABBYY FormReader 6.0 Enterprise Edition

Высокая точность ввода данны- х FormReader Enterprise Edition обеспечивает высочайшую точность ввода данных - печатного или рукопечатного (написанного раздельно от руки текста), меток и штрих-кодов, - благодаря технологиям распознавания ABBYY, заслужившим признание специалистов во всем мире.

Быстрая окупаемость Разумная стоимость системы, низкие затраты на внедрение, отсутствие затрат на дополнительное программное обеспечение гарантирует быстрый возврат вложенных средств (в среднем 3 мес.)

Оперативная установка комплекса Будучи комплексным решением для потокового ввода больших объемов форм, ABBYY FormReader Enterprise Edition тем не менее остается простым в установке и настройке. Внедрение FormReader Enterprise Edition занимает от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от масштаба проекта. На обучение операторов уходит, как показывает практика, от нескольких часов до двух-трех дней.

Гибкая схема лицензирования Система лицензирования FormReader Enterprise Edition учитывает количество станций и объем обрабатываемых документов, что позволяет организации выбрать конфигурацию, оптимально отвечающую ее задачам.

Масштабируемость При увеличении объема документов, требующих ввода, комплекс FormReader Enterprise Edition может быть расширен – от базовой конфигурации до комплекса, содержащего несколько десятков или сотен станций.

Возможности ABBYY FormReader 6.0 Enterprise Edition

Потоковый ввод данных от 200 000 (в базовой конфигурации) до 1 000 000 документов в месяц, возможность увеличения ежемесячного объема обработки до 5 млн. форм.

Автоматическое распределение заданий между рабочими станциями комплекса, централизованный мониторинг и контроль процесса обработки.

Встроенные дизайнер форм FormDesigner и редактор шаблонов, обеспечивающие полностью подготовку бланка формы и автоматическое создание для нее шаблона.

Обработка многостраничных документов, документов со сложной структурой, ввод разных типов форм в едином потоке без предварительной сортировки.

Многоступенчатая проверка распознанных данных: автоматически (с помощью правил и по словарям) и с участием оператора (групповая и контекстная верификация).

ABBYY FormReader 6.0 Enterprise Edition можно приобрести у партнеров компании ABBYY по всему миру. Стоимость базовой конфигурации FormReader 6.0 Enterprise Edition - 5 900 $ (цена действительна для России). При этом, система лицензирования FormReader Enterprise Edition учитывает количество задействованных в проекте станций и объем обрабатываемых документов, что позволяет клиенту выбрать оптимальную для решения существующих задач конфигурацию, точно рассчитать затраты и определить период возврата инвестиций еще до начала проекта автоматизации.

********************

Группа компаний ABBYY Российская компания ABBYY - один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные программные продукты ABBYY - система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. По результатам независимого опроса авторитетного российского журнала "Мир ПК" продукты ABBYY в 2002 году уже в пятый раз завоевали награду "Лучший продукт года" в своих номинациях. Электронный словарь ABBYY Lingvo стал победителем в номинации «Электронные словари», получив почти 79% голосов. ABBYY FineReader получил 97% голосов и был вновь признан лучшим продуктом в номинации «Системы оптического распознавания символов».

Продукты ABBYY: - Семейство электронных словарей ABBYY Lingvo включает три версии: многоплатформенные англо-русский и многоязычный словари, а также многоязычный словарь для начинающих изучение иностранных языков – ABBYY Lingvo Популярный. Программы линейки ABBYY FineReader позволяют автоматизировать ввод в компьютер печатных документов, текстов и таблиц. Система ABBYY FormReader предназначена для распознавания форм, анкет и бланков, заполненных печатными буквами от руки. Система ABBYY FineReader Банк автоматизирует ввод в компьютер платежных документов. ABBYY R&M Engine - инструментарий разработчика, позволяющий интегрировать полнотекстовой поиск и лингвистические технологии во внешние приложения. С момента своего выхода ABBYY FineReader завоевал более 100 наград (на декабрь 2003) в сравнительных тестах авторитетных международных компьютерных изданий.

Группа компаний ABBYY имеет штаб-квартиру ABBYY Software House в Москве, а также представительства за рубежом - ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия), ABBYY UK (Бишопс Стортфорд, Англия). Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет