РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг Exact Software вошел в число 500 наиболее быстро развивающихся компаний Европы

Exact Software
      08-12-2003
 

На церемонии вручения Europe’s 500, прошедшей 28 ноября 2003 года в Брюсселе, ведущий голландский поставщик современных e-business-решений занял 77 место в общем списке европейских лидеров.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в конкурсе были представлены заявки около 30 тысяч компаний. Небывалое число претендентов вновь оказалось оправдано престижем события: ежегодно рейтинг Europe’s 500 выделяет 500 лучших и наиболее динамично развивающихся коммерческих объединений Европы и отмечает их достижения в росте масштабной программой награждения. Особое внимание организаторы уделяют опыту создания рабочих мест: рейтинговая позиция компании напрямую зависит от количества дополнительных вакансий, открытых в ней за последние 5 лет.

На выбор победителей Europe’s 500 в 2003 году оказали влияние следующие факторы:

- степень вовлеченности руководителя компании в предпринимательскую деятельность: по условиям конкурса глава организации должен был владеть не менее чем 15% акций компании (или 5% в случаях, когда она представлена на фондовой бирже). Предпочтение оказывалось бизнес-структурам, возглавляемым на протяжении рассматриваемого периода времени, с 1997 по 2002 год, бессменно; - независимость: компания не должна была быть представительством или дочерним предприятием другой организации. Ни один из промышленных акционеров компании не должен был владеть более чем 50% ее акций; - увеличение производительности и количества рабочих мест: уровень прироста должен был составить не менее 50% в общем обороте и 30% - в штатном обеспечении компании для периода с 1997 по 2002 год. За 2003 год необходимо было предоставить факты, подтверждающие неослабевающий рост компании (с использованием прогнозируемых данных или предварительных итоговых цифр); - постоянство и продолжительность развития: увеличение показателей в финансовой и трудовой сфере должно было быть оправдано постепенным прогрессом в росте, а не разовыми успешными сделками и приобретениями; - прибыльность: компания должна была быть доходной как минимум в один из двух последних финансовых годов; - масштаб организации: по условиям конкурса максимальным количеством сотрудников в 1997 году считался штат из 5000 человек и минимальным в 2003 году – из 50 специалистов; - длительность присутствия на рынке: компании, основанные после 2000 года, т.е. существующие менее 3 лет, не принимались к рассмотрению.

Уверенное освоение мировых рынков и соответствие каждому из требований рейтинга обеспечило голландскому ERP- и CRM-лидеру присутствие в первой сотне наиболее перспективных европейских компаний.

Более подробную информацию о холдинге Exact Software и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей Exact вам дадут в российском филиале компании: (095) 780-72-32, 780-72-33. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам Exact принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнер Exact Software в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет