РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Onlinechange.com стал официальным дилером E-port

Onlinechanhe.com
      08-12-2003
 

8 декабря 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

20 ноября 2003 года расчетный центр Onlinechange.com заключил дилерское соглашение с системой Е-порт.

Теперь, в соответствии с условиями вышеупомянутого соглашения, Onlinechange.com начнет официальные продажи виртуальных предоплаченных карт Е-порт. Пользователи ресурса получат возможность пополнения счетов в системе Е-порт через банковские переводы, а также смогут выводить средства на банковские счета и платежные карты. Эти операции будут проводиться как в российских рублях, так в долларах США и в евро. Кроме того, пользователи смогут автоматически конвертировать электронные валюты Яндекс.Деньги, WebMoney, Е-голд в электронные условные единицы Е-порт и обратно в режиме онлайн. Все сервисы, предоставляемые данным соглашением, будут запущены на сервере расчетного центра Onlinechange.com до 15 декабря.

Статус официального дилера даст Onlinechange.com возможность оказывать уникальную на данный момент услугу - ввод средств в систему и пополнение счетов путем обмена электронных валют на единицы Е-port. До сих пор подобный сервис еще не предлагался ни одним обменным пунктом в Рунете. Следует отметить, что у расчетного центра Onlinechange.com уже имеется существенный опыт сотрудничества с системой Е-port, поскольку прием заявок на вывод из системы и автоматический обмен электронных единиц Е-port на другие электронные валюты был предложен пользователям с момента открытия расчетного центра.

Руководство Onlinechange.com не исключает возможности запуска в ближайшее время реализации pin-кодов предоплаченных карт и пополнения счетов операторов мобильной связи и провайдеров Интернета.

По словам руководителя расчетного центра Onlinechange.com Николая Суворова, "инфраструктура реализации pin-кодов уже готова и полностью протестирована на реализации предоплаченных карт Яндекс.Деньги".

О сервисе Onlinechange.com – система обмена электронных валют различных платежных систем Интернета. Несмотря на то, что сервис запущен совсем недавно, Onlinechange.com уже занял одно из ведущих мест на рынке обмена электронных валют и составляет конкуренцию самим самим платежным системам, оказывая услуги по вводу и выводу средств посредством банковских платежей на выгодных условиях. В сравнении с конкурентами Onlinechange.com предлагет более быстрые, удобные и выгодные способы ввода, вывода и обмена между собой электронных валют, постоянно подтверждая свой девиз "Быстро, Выгодно, Безопасно".

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет