РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На «Инвеком-2003» компания DISPLAY Group представила оборудование на базе решений 3Com

3Com
      08-12-2003
 

Москва, 8 декабря 2003 года. – Группа компаний DISPLAY Group приняла участие в 13-й специализированной выставке «Инвеком-2003», которая проходила с 25 по 30 ноября 2003 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО (Санкт-Петербург, Гавань).

✐  место для Вашей рекламы

В ходе выставки были продемонстрированы новинки сетевого оборудования различных компаний, в том числе компании 3Com – ведущего производителя высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков, а также решения на их основе.

DISPLAY Group работает на рынке компьютерных технологий с 1991 года. За эти годы компания прошла путь от оптовой торговли компьютерами и оборудованием до оказания полного комплекса услуг в области системной интеграции. На выставке DISPLAY Group представила широкий спектр своих возможностей в области обеспечения заказчика новейшими разработками в сфере информационных технологий.

Руководитель подразделения системной интеграции DISPLAY Group Андрей Исаченков отметил, что особым интересом у представителей корпоративного сектора пользовались решения 3Com по построению ядра корпоративных локальных сетей, в основе которых лежит XRN. Используя эту новаторскую технологию, сетевые администраторы могут создавать экономически эффективное ядро сети, обладающее исключительной гибкостью и производительностью. Технология XRN позволяет объединить несколько гигабитных коммутаторов в распределенную коммутационную матрицу. По мере роста сети ее можно расширять без физических ограничений, связанных с применением центрального коммутационного устройства ядра сети.

Демонстрация семейства коммутаторов 3Com SuperStack 3 Switch 4200 также привлекала большое количество посетителей, так как оборудование, отличающееся высокой производительностью, исчерпывающей функциональностью, экономичностью и возможностью установки в режиме plug-and-play, пользуется неизменным спросом. Это новое поколение коммутаторов с фиксированной конфигурацией для локальных сетей 10/100 Мбит/с находит широкое применение в сетях корпораций.

Ведущий специалист корпоративного отдела DISPLAY Group Владимир Хасанов считает: «Сотрудничество с таким вендором, как 3Com, нам очень выгодно. Эта компания никогда не подводила нас. Ее разработки на шаг опережают решения конкурентов. Использование в проектах оборудования 3Com – своеобразная гарантия успеха».

О компании DISPLAY Group

Группа компаний DISPLAY Group работает на рынке компьютерных технологий с 1991 года. Главные офисы компании расположены в Санкт-Петербурге и Якутске. DISPLAY Group является официальным дистрибьютором AOpen Inc. в России, «бронзовым» партнером корпорации 3Com в СНГ, членом Microsoft OEM System Builder Member, партнером ASUS Valued Partner, официальным партнером Acer CIS Inc. – Active Partner и Acer Certified Service Center, официальным партнером Cognitive Technologies, авторизованным дилером Zyxel Communication в России, участником программы «Intel e-Business Network» и «Intel Inside», авторизованным дилером Acorp Electronics, авторизованным дилером D-Link, авторизованным дилером BenQ, авторизованным реселлером Allied Telesyn, авторизованным инсталлятором AESP – Certified Installer Signamax, официальным партнером Seagate, официальным партнером HP, официальным дилером Samsung в России, официальным поставщиком 3M, авторизованным учебным центром фирмы «1C», официальным реселлером Xerox, авторизованным партнером OKI Europe. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на сайт компании www.displaycom.ru. О компании 3Com

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы - www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 8 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет