РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ИБП NeuHaus с синусоидой на выходе

NeuHaus Group
      09-12-2003
 

Компания NeuHaus Group запустила в серийное производство новую модель ИБП – NeuHaus SmartUltra. Примечательно, что этот ИБП, в отличие от обычных линейно-интерактивных аналогов, обеспечивает чистую синусоиду на выходе.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению руководителя отдела продаж и маркетинга Игоря Андрющенко, это сэкономит значительные средства пользователям, нуждающимся в качественной защите электропитания, но не готовым платить за дорогостоящее on-line оборудование. Время автономной работы ИБП SmartUltra при 100% нагрузке удалось увеличить до 8 минут, в то время как аналогичные показатели других линейно-интерактивных устройств обычно не превышают 5 - 6 минут.

Действительно выдающиеся характеристики новой модели ИБП могут существенно расширить диапазон его возможных применений. Тестирование данного ИБП специалистами убедительно показывает, что NeuHaus SmartUltra можно рекомендовать не только для компьютерного оборудования и периферии, но также для защиты цепей питания домашних кинотеатров и плазменных панелей, аудиосистем и профессионального концертного оборудования, медицинского оборудования и систем автоматизации современных зданий. Для подключения бытовой техники на задней панели ИБП SmartUltra предусмотрена стандартная евророзетка.

ИБП SmartUltra обеспечивает хорошую коррекцию при падениях входного напряжения, что позволяет работать без перехода на батарею даже в тех ситуациях, когда многие линейно-интерактивные ИБП вынуждены отключаться.

Управление работой ИБП SmartUltra и мониторинг его состояний может осуществляться как при помощи лицевой панели управления с жидкокристаллическим дисплеем, так и с ипользованием коммуникационного порта RS-232 и специального, входящего в комплект, программного обеспечения Upsilon 2000.

К настоящему моменту в продажу через дилерскую сеть NeuHaus Group в России поступили ИБП SmartUltra номинальной мощностью 800, 1000, 1500, 2000 VA. Поставки ИБП SmartUltra мощностью 3000 VA ожидаются к середине декабря текущего года.

Опубликовано: 9 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет