РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Эффективный офис" - конференция компании "Фан"

Фан
      10-12-2003
 

4 декабря в конференц-зале гостиницы «Президент-Отель» компания «Фан» провела для своих клиентов конференцию под девизом «Эффективный офис». На конференции присутствовало около 100 человек, представлявших 70 организаций как из государственных так и из коммерческих структур.

✐  место для Вашей рекламы

По сути конференция стала первым мероприятием, на котором перед собравшимися предстал новый «Фан» - компания, не только поставляющая оборудование Xerox, но и предлагающая компьютерное и сетевое оборудование, услуги системной интеграции.

Первое заседание конференции открыл Генеральный директор «Фана» Анатолий Шлуглейт. Он рассказал собравшимся о темпах роста компании, о новых направлениях ее деятельности. Как надежного партнера на протяжении более 10 лет охарактеризовал «Фан» в своем выступлении Технический директор Ксерокс СНГ Олег Тихонов. О новинках модельного ряда Xerox рассказала менеджер по маркетингу Ксерокс СНГ Анна Береславская. Сообщение Директора по маркетингу компании Нисса Павла Милосердова было посвящено офисному оборудованию производства GBC, Rexel и Ideal.

Второе заседание было полностью посвящено сетевым технологиям. С сообщением о системах корпоративной IP-телефонии выступил руководитель направления системной интеграции «Фана» Алексей Ламыкин. Новые сетевые технологии – IP-телефония и беспроводные сети – были представлены в докладе менеджера по работе с партнерами компании Cisco Systems Василия Муравьева.

Третье заседание открыл доклад о системах хранения данных SAN/NAS менеджера по работе с партнерами Hitachi Data Systems Георгия Ли. Ярким и насыщенным получилось сообщение заместителя Директора по развитию компании iRu Геннадия Сочилина на тему «Офис будущего - мобильный и беспроводной!». В фойе конференц-зала была развернута выставка оборудования, на ней были представлены новые модели многофункциональных устройств Xerox, почти полный спектр ноутбуков iRu, демонстрационный стенд IP-телефонии на основе сервера Aquarius TCM24 с ПО Cisco CallManager и IP-телефонов Cisco 7910 и 7940, постпечатное и презентационное оборудование.

__________________________

Компания «Фан» – стратегический партнер корпорации Xerox, первым в России получивший звание "Золотого Дилера" (1992 г.). Сегодня «Фан» является дистрибутором Xerox. Отдельное подразделение "Фана" осуществляет прямые продажи копировального и компьютерного оборудования, расходных материалов а также предоставляет услуги системной интеграции. Сервисный центр «Фан» на протяжении трех лет признается лучшим сервисным центром Xerox в России. Крупнейшая в Москве сеть Копировальных центров «Фан» оказывает комплекс услуг по печати, копированию, разработке дизайна, брошюровке рекламных, информационных и производственных материалов.

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет