РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем посетить II-ю международную конференцию "Терия и практика управления предприятием", которая состоится 15-17…

АОЗТ Супремум
      10-12-2003
 

…декабря 2003 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза". Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем Вас принять участие в работе II-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием", которая состоится 15-17 декабря 2003 г. в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Тематические направления Конференции: Стратегическое управление. Системы менеджмента качества. Управление проектами. Создание информационных систем управления. Управление производством. Управление финансами. Управление персоналом. Логистика. Управление сбытом, снабжением.

Тематические направления Конференции разбиты на общий поток и 18 специализированных секций, каждая из которых завершается круглым столом с обсуждением тематики секции.

Конференция рассчитана на собственников, руководителей и первых заместителей руководителя предприятия. Наибольшую отдачу от конференции смогут получить прогрессивные предприятия, на которых уже существуют группы развития бизнеса.

Направив на Конференцию ведущих специалистов, которые сегодня составляют основу Вашей "команды перемен", Вы получаете уникальную возможность - на конференции они смогут познакомиться с примерами применения современных методов управления предприятием ведущими консалтинговыми компаниями, прогрессивными предприятиями, с теоретическими и практическими наработками преподавателей ВУЗов и отраслевых институтов.

Кроме того, благодаря формату конференции, Ваши специалисты смогут не только прослушать лекционный материал и задать вопросы докладчикам, но и обсудить проблемы Вашего предприятия с докладчиками и с представителями других предприятий.

Впоследствии, материалы Конференции могут быть "катализатором" новых идей для развития Вашего бизнеса.

Конференция уникальна тем, что на протяжении двух месяцев программным комитетом конференции проводился конкурсный отбор докладов. В конкурсе участвовали консультанты консалтинговых и внедренческих компаний, менеджеры предприятий, научные работники, корреспонденты специализированных изданий - представители России и Украины. В программу конференции включены 67 докладов.

Стоимость участия в конференции - 1470,00 грн. (в т.ч. НДС).

В стоимость участия в конференции входит: участие одного представителя компании-участника в работе Конференции; методические материалы Конференции на компакт-диске, раздаточные материалы; питание во время Конференции в соответствии с регламентом, банкет.

Скидки на участие в конференции: на участие дополнительных представителей: на второго участника - 5%, на третьего - 10%; компаниям-участникам первой конференции - дополнительная скидка 10%. Скидки предоставляются в соответствии со стоимостью участия на момент оплаты.

Заявки на участие принимаются в срок до 12.12.2003г. В соответствии с заявками оформляются Договора на оказание информационно-консультационных услуг.

Вопросы относительно участия в конференции Вы можете задать по телефонам: (044) 462-48-08, 463-76-34, 462-47-10 или по электронной почте: tipup@supremum.com.ua.

C программой Конференции и тезисами докладов можно познакомиться веб-сайте http://www.supremum.com.ua/.

Будем рады видеть Вас среди участников Конференции.

С уважением,

Президент АОЗТ "Супремум" Бузмаков В.И.

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет