РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Netbotz, выход на российский рынок IT и систем безопасности

Netbotz
      10-12-2003
 

Компания Netbotz, производитель управляемого оборудования для видеонаблюдения и мониторинга параметров окружающей среды сообщает о начале работы компании на российском рынке совместно со своим общеевропейским дистрибутором компанией Аникстер.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Netbotz была основана в 1999. Центральный офис компании расположен в городе Остин, штат Техас, США. Там же находится завод компании. Европейский офис расположен в Великобритании. Всего штат компании насчитывает 60 человек.

При создании и разработке своего продукта компания руководствовалась идеей объединение двух видов услуг – видео наблюдения по протоколу IP и мониторинга параметров окружающей среды, таких как температура, влажность, звуковой шум, датчики открывания и прочих. На сегодняшний день не существует других аналогичных продуктов для решения подобной задачи.

Компании считают успешным начало бизнеса в России. В стадии монтажа находится проект, объединяющий общей сетью мониторинга 50 офисов одной из крупнейших коммерческих структур.

В конференции , прошедшей 5 декабря, приняли участие г-н Девид Ваткинс, управляющий директор директор в странах EMEA. ( David Watkins, Netbotz Managing Director EMEA ) и Казанцев Антон, директор по продажам компании Аникстер СНГ.

Аникстер в Москве Тел: 7095-933-3960 Факс: 7095-933-3961 www.anixter.ru www.netbotz.com

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет