РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничные сети растут. АСТОР ВЦ продолжает автоматизацию

АСТОР ВЦ
      10-12-2003
 

За последние две недели ноября АСТОР ВЦ автоматизировал еще пять супермаркетов известных торговых сетей «Патэрсон» и «Самохв- ал».

✐  место для Вашей рекламы

«Патэрсон» 29 ноября 2003 года в Санкт-Петербурге на Сенной площади на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Сенная» открылся очередной супермаркет сети «Патэрсон». Автоматизацию предприятия осуществили специалисты компании АСТОР ВЦ. В новом магазине сети установлено 14 POS-терминалов с многоплоскостными сканерами, 10 электронных весов с печатью этикеток и система управления семейства «АСТОР:Торговый Дом». В то же самое время в подмосковном Жуковском был открыт еще один супермаркет сети. В нем установлено 6 POS-терминалов Siemens и 10 электронных весов Digi. В планах сети открытие еще одного супермаркета.

«Самохвал» Три новых магазина «Самохвал» на Пролетарском проспекте (м. Кантемировская), на ул. Амундсена, 19 и на Варшавском шоссе были открыты совместно со специалистами АСТОР ВЦ в течение двух недель. Все три магазина соответствуют стандартному формату «Самохвала». В одном из них установлено четыре и в двух по два современных POS-терминала, в каждом магазине используются весы Digi с печатью этикеток для фасовки весовых товаров. Торговая площадь этих трех магазинов организована таким образом, что в зале весовые отделы не предусмотрены. Перед открытием специалистами АСТОР ВЦ был проведен полный комплекс работ по настройке оборудования и программного обеспечения «АСТОР:Торговая Сеть» на платформе «1С:Предприятие 7.7» и, проведены курсы обучения кассиров. В ближайших планах компании открытие еще четырех магазинов.

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет