РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

09 декабря 2003 года, Москва. — Компания «Интернет Администратор Компани Лтд.»…

Интернет Администратор Компани Лтд
      10-12-2003
 

09 декабря компания «Интернет Администратор Компани Лтд.» представила новую версию программного комплекса «Интернет Администратор» - средства для полного и всестороннего контроля доступа в Интернет на предприятии. Новая версия комплекса содержит ряд новых функций.

✐  место для Вашей рекламы

В нее встроен усовершенствованный механизм обработки данных, благодаря которому снижена загрузка центрального процессора.

Среди новшеств целесообразно выделить функцию ограничения пропускной способности канала пользователя, которая лимитирует скорость загрузки данных из Интернет. Функция может быть полезна в сетях со слабым по скорости передачи данных каналом в Интернет, когда его пропускной способности не достаточно для нормальной работы всех пользователей в Интернет. Компания «Интернет Администратор Компани Лтд.» расширила функциональность системы правил доступа, на основании которых строится политика доступа в Интернет на предприятии. Управление ресурсами сети Интернет теперь осуществляется наиболее гибко.

Программный комплекс «Интернет Администратор» уже успел зарекомендовать себя на российском рынке, выбор в его пользу уже сделали десятки российских компаний. «У продукта много конкурентов. Есть и западные брэнды, и российские разработки. Однако у «Интернет Администратора» есть ряд отличительных черт, которые делают его привлекательным по сравнению с аналогами: позиционирование продукта как средства для полного контроля доступа в Интернет, наличие уникальных функций, таких как четкая идентификация пользователей на рабочих станциях, ограничение пропускной способности, которых нет ни в одном из конкурирующих продуктов, а также удобный интерфейс на русском языке и подробная документация», - говорит Денис Жернов, менеджер по продажам компании «Интернет Администратор Компани Лтд.».

В преддверие Нового Года компания предоставляет скидку в размере 20% на приобретение комплекса «Интернет Администратор» в период с 25 ноября по 31 декабря 2003 года.

Стоимость программного комплекса: от 140 долларов США

__________________________________________________________- ___________ Информация о компании «Интернет Администратор Компани Лтд.» Компания «Интернет Администратор Компани Лтд.» является создателем и разработчиком программного комплекса «Интернет Администратор».

Контактная информация: Тел.: (095) 514-72-44 Web: http://www.iadmin.ru Email: info@iadmin.ru _________________________________

____________________________________

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет