РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «УСП Компьюлинк» стала победителем конкурса «Компания года»

УСП Компьюлинк
      10-12-2003
 

Москва, 10 декабря 2003. Компания «УСП Компьюлинк» стала победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания».

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс «Компания года» проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. Список лауреатов в номинациях формируется редакцией журнала на основе оценок деятельности российских и иностранных компаний на отечественном рынке в течение текущего года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 9 декабря в отеле «Метрополь», явившись своеобразным венцом очередного делового сезона. Директор «УСП Компьюлинк» Михаил Лящ так прокомментировал присуждение почетного звания компании: «Мы чрезвычайно признательны за столь высокую оценку нашей деятельности на отечественном IT-рынке в этом году. Данная награда явится дополнительным стимулом для достижения поставленных целей - компания планирует усилить направления Управленческого консалтинга, Управления ресурсами предприятия (ERP) и Управления взаимоотношениями с клиентом (CRM), а также расширить работу в российских регионах. Репутация, опыт и профессионализм в дополнение к географической экспансии позволят УСП Компьюлинк занять лидирующее место на рынке информационных технологий России, по праву заслуживая статус мультисервисной компании».

***

УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет