РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карачаровский механический завод приступил к эксплуатации системы управления контактами ACT!

ACTiCOM IT Consulting
      10-12-2003
 

Компания «ACTiCOM IT Consulting», официальный российский поставщик систем управления.

✐  место для Вашей рекламы

контактами, объявила о начале эксплуатации системы ACT! в одном из подразделений Карачаровского Механического Завода.

«ACT! помогает нам справиться с важной задачей – упорядочиванием информационных потоков, связанных с клиентами и контрагентами », - сказал Александр Дерешкевич, директор по маркетингу ОАО «КМЗ».- «Мы протестировали несколько систем управления контактами данного класса и, в результате, выбрали ACT!, поскольку эта система проста в освоении, содержит необходимый набор функций и позволяет быстро обрабатывать нужную контактную информацию. Также мы очень довольны уровнем технической поддержки, предоставляемым нам специалистами компании «ACTiCOM IT Consulting».

На первом этапе использования ACT! сотрудники службы маркетинга при помощи встроенных возможностей системы импортировали имеющуюся контактную информацию в новую базу данных и теперь ведут активную работу по ее пополнению, используя, в числе прочих, развитые средства интеграции ACT! с существующими офисными приложениями, такими, например, как Outlook.

В качестве дальнейших шагов по развитию использования системы управления контактами ACT! планируется разделить накопленную информацию между сотрудниками отдела с помощью организации совместного доступа к данным дополнительных пользователей.

Карачаровский Механический Завод. Крупнейший производитель подъемного оборудования в России. Дополнительную информацию о КМЗ можно получить на веб-сайте по адресу http://www.kmzlift.ru/

ACTiCOM IT Consulting Российская компания ACTiCOM IT Consulting была образована в декабре 2001 года. Основной сферой её деятельности является продвижение на российском рынке систем управления контактами для малого и среднего бизнеса. Специалисты компании помогают осуществить выбор систем, проводят внедрение и обучение, предлагая весь спектр услуг, необходимый для продуктивной работы любого бизнеса, связанного с клиентами. В настоящее время ACTiCOM IT Consulting является партнёром ведущих американских производителей систем управления контактами Interact Commerce Corporation (система ACT!) и Frontrange Solutions (система Goldmine). В компании работают высококлассные специалисты, совокупный опыт работы с системами управления контактами которых равен 16 лет. Дополнительную информацию о компании и представляемых ей системах управления контактами Вы сможете получить на веб-сайте в Интернет http://www.acticom.ru

Опубликовано: 10 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет