РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На рынке труда появился Электронный Секретарь

НейрОК Интелсофт
      11-12-2003
 

Это корпоративная система фокусного мониторинга Интернет «NewsMaster», предназначенная для сбора, аннотирования и рассылки сотрудникам компании всех новостей, касающихся ее бизнеса. Как и обычного, Электронного Секретаря можно нанять на работу – с типичной для секретаря-референта «зарплатой».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «НейрОК Интелсофт», разработавшая эту систему, предлагает своего Секретаря в аренду: клиенты оплачивают лишь услуги по установке, адаптации и поддержке программного обеспечения. Такая бизнес модель делает Электронного Секретаря доступным для малого и среднего бизнеса. Он предназначен для пресс-служб, маркетинговых и аналитических отделов, конкурентной разведки, юристов, менеджеров по персоналу.

С демо версией Секретаря можно познакомиться на сайте www.newsmaster.info.

О продукте «Электронный Секретарь»

Электронный Секретарь может следить за сайтами конкурентов, отслеживать обновления законодательства, скачивать отраслевые новости и отчеты, собирать по заданным критериям резюме. Собранную информацию он аннотирует, сортирует по тематикам, рассылает сотрудникам в соответствии с их обязанностями и подшивает в корпоративный архив, а также помогает оперативно подбирать в архиве информацию по любому вопросу.

Электронный Секретарь использует технологии машинного обучения для распознавания основных тем документов и диалога с пользователем. Так, он постоянно подсказывает пользователю уточняющие термины по теме текущего запроса.

О компании «НейрОК Интелсофт»

Компания «НейрОК» разрабатывает семантические технологии, основанные на машинном обучении, с момента своего образования в 1998 году. Созданная в 2002 году дочерняя компания «НейрОК Интелсофт» специализируется на корпоративных поисково-аналитических системах и самообучающихся программных агентах. Компания является финалистом конкурса русских инноваций 2002-2003 года, техническим спонсором проекта «Линия реформ» при Администрации Президента. Среди клиентов компании – Внешторгбанк, Международный Научно-Технический Центр, Фонд Эффективной Политики, Procter & Gamble. Основным продуктом компании является платформа «Semantic Suite», расширяющая возможности реляционных СУБД для работы с текстами. Новый продукт «NewsMaster» призван снизить ценовой барьер проникновения новых семантических технологий на российский рынок.

Контактное лицо:

Шумский Сергей Александрович, Генеральный директор ООО «НейрОК Интелсофт»

Тел. (095) 783-8794, Факс (095) 783-8795

shumsky@neurok.ru, http://www.soft.neurok.ru

Опубликовано: 11 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет