РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аренда Windows® Sharepoint™ Services – новая услуга PARKING.ru

Parking.ru
      02-12-2003
 

Москва, 02.12.2003.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru – специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows®, объявляет о начале предоставления в аренду Windows® Sharepoint™ Services, новой платформы для развертывания интранет и экстранет-систем и организации коллективной работы от Microsoft. Примечательно, что данная услуга начинает предоставляться еще до официального представления Windows® Sharepoint™ Services в России.

Создание интранет и экстранет систем на базе Windows® SharePoint™ Services - это простой и удобный способ организации совместной работы и доступа к информации как внутри одной компании, так и в территориально-распределенных компаниях и проектных командах. Совместная работа над документами, задачами, контактами, встречами и другой информацией становится легкой и прозрачной. Все это существенно увеличивает личную и командную продуктивность. Windows® SharePoint™ Services создана на платформе .net и полностью локализована для использования в России.

В новой версии системы (по сравнению с SharePoint™ Team Services) появилась возможность создания подсайтов для совместной работы над отдельным документом или набором документов, для организации и проведения встреч и прочих мероприятий. Значительно улучшена система оповещений о событиях. Система Windows® SharePoint™ Services тесно интегрирована с Microsoft® Office 2003, что позволяет, в частности, использовать офисные приложения для работы над общими документами, контактами, встречами.

Windows® SharePoint™ Services - легко настраиваемая и масштабируемая среда. Развертывание интранет или экстранет системы для компании среднего размера (~100 сотрудников) теперь занимает не более 3 часов! Специалисты Parking.ru готовы продемонстрировать систему в действии и предоставить консультации по оптимальному конфигурированию систему всем своим клиентам.

Благодаря подписанному c Microsoft соглашению Service Provider License Agreement, Parking.ru предлагает в аренду Windows® SharePoint™ Services по весьма привлекательным ценам. Полнофункциональный сайт, готовый для развертывания интранет или экстранет системы, с установленным лицензионным ПО, стоит от $33,33/мес. Эта услуга позволяет многим компаниям без начальных вложений эффективно автоматизировать документооборот и организовать удобное взаимодействие сотрудников компании или членов команды, реализующей единый проект.

По словам руководителя проекта PARKING.ru Максима Захаренко: "Открытие новой услуги – Windows® SharePoint™ Services – это безусловно большой шаг на пути предоставления полного спектра интернет-сервисов для наших клиентов. Эта услуга вызвала живой интерес и в данный момент на технической площадке Parking.ru уже начата реализация нескольких проектов на основе Windows® SharePoint™ Services".

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru имеет более, чем 5-летний опыт решения задач надежного и безопасного сопровождения Интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду Интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов на основе собственной технологии Optimizer™.

Учредитель проекта PARKING.ru - METRIC. Контакт: Александр Печников тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 E-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 2 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет