РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Merloni Elettrodomestici представляет новый сайт www.Ariston.ru

Imageland PR
      11-12-2003
 

Компания Merloni Elettrodomestici выпустила в свет новую версию сайта www.ariston.ru. Обновление русскоязычного сайта компании связано со сменой фирменного стиля Ariston в 2003 году. Новый Ariston.ru по цветовой гамме, оформлению и принципам навигации полностью соответствует принятому корпоративному стандарту, представленному на www.ariston.com.

✐  место для Вашей рекламы

В структуре сайта Ariston.ru произошли заметные изменения: навигация заметно расширена, добавлены новые разделы и интерактивные сервисы. Обращаем внимание покупателей, что теперь на сайте можно скачать инструкции по эксплуатации бытовой техники Ariston, представленной в каталоге. Специально для удобства дилеров встроенной бытовой техники Ariston на сайте создан раздел, в котором каждый распространитель техники может получить индивидуальный доступ к специализированным ресурсам сайта, а также связаться в режиме реального времени с консультантами компании Merloni. Разработчиком новой версии сайта выступил Imageland Interactive, основным направлением деятельности которого являются связи с общественностью в сети Интернет. Компания Merloni Elettrodomestici работает в России с 1993 года. В короткие сроки компания стала признанным лидером среди импортеров "белой техники", с долей рынка 36%. В настоящее время Merloni представляет в России торговые марки Ariston, Indesit и Stinol.

За дополнительной информацией обращайтесь в Imageland Interactive к Марии Шалиной по тел. (096) 730-77-00 или по e-mail mshalina@imageland.ru

Опубликовано: 11 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет