РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На форуме BILLING. IT Telecom - 2003 на стенде корпорации InterSystems помимо СУБД Cachй будет представлена и новая…

Intersystems
      15-12-2003
 

…интеграционная платформа Ensemble, о выпуске которой компания объявила в ноябре 2003 года. Москва, 15 декабря 2003.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе открывшегося сегодня форума BILLING. IT Telecom – 2003, посетители стенда корпорации InterSystems помимо знакомства с новыми возможностями СУБД Cachй смогут получить информацию о новом продукте компании – интеграционной платформе Ensemble, международная презентация которой состоялась 3 ноября 2003 года в Каннах

Телекоммуникационный рынок является одним из наиболее значимых для InterSystems - СУБД Cachй давно с успехом используются в отрасли, в том числе такими компаниями, как AT&T, Irish Telecom, Malaysian Telecom, Vodacom. В России пользователями продуктов InterSystems являются региональные филиалы таких компаний как ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Центртелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Дальсвязь» и многие другие операторы традиционной и альтернативной связи.

На своем стенде компания продемонстрирует Ensemble - единственную в мире комплексную платформу интеграции, сочетающую в рамках единого продукта с однородной архитектурой функции сервера интеграции, сервера приложений, высокопроизводительной объектной базы данных и объединённой среды разработки и управления программными средствами. Ensemble открывает принципиально новые возможности интеграции программных средств, позволяя в кратчайшие сроки реализовать новые бизнес-решения, которые связывают и расширяют существующие приложения, эффективно управлять процессами и объединять данные в рамках всего предприятия.

Традиционно в ходе выставки посетители смогут ознакомиться и с возможностями, предоставляемыми СУБД Cachй разработчикам систем для телекоммуникационной отрасли. Особенности Cachй - возможность прямого доступа к данным и высокопроизводительные интерфейсы - позволяют оптимизировать критические с точки зрения производительности участки приложения в десятки раз по сравнению с традиционным реляционным подходом. Немаловажны также и затраты на разработку и реализацию решения. Cachй позволяет достичь необходимой производительности при значительно более скромных аппаратных ресурсах и сокращенному времени разработки.

Помимо продуктов InterSystems на стенде будет представлена система управления знаниями UNIMA, предназначенная для крупных call-центров и компаний, предоставляющих услуги по доступу к разнородной слабоструктурированной информации. UNIMA базируется на СУБД Cachй и технологии Cachй Server Pages и разработана российским партнером InterSystems, компанией «Информтел». «Информтел» является уполномоченной службой предоставления услуг экспресс-справки для более чем 3 миллионов абонентов сотовых сетей московского региона «БиЛайн« (по номеру «633»), «Мегафон« (по номеру «6333»), «Московская Сотовая Связь« (по номеру «080»), а также абонентам компаний «Комстар» (по телефону «600-77-99») и «Рустелнет« (по телефону «6»).

16 декабря в рамках презентационной секции состоятся выступления консультантов InterSystems и «Информтел». Специалисты InterSystems более подробно расскажут об интеграционной платформе Ensemble, а представители «Информтел» поделятся практическим опытом использования постреляционной СУБД Cachй в разработке прикладных систем.

О корпорации InterSystems

Корпорация InterSystems (www.InterSystems.com), головной офис которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, уже более двух десятилетий специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы ИТ и профессиональных разработчиков. Основные продукты, выпускаемые корпорацией InterSystems -постреляционная СУБД Cachй и платформа интеграции Ensemble – позволяют быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные программные системы.

Более четырёх миллионов человек во всём мире пользуются программными системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать региональных филиалов корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков программных систем в различных странах мира, а вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.intersystems.ru или в агентстве Business Communications у Евгения Демьяненко – тел. (095) 912-7454, e-mail: demianenko@bcom.ru

Опубликовано: 15 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет