РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Боливийское правительство выбирает антивирусы Panda

Panda Software Russia
      15-12-2003
 

Мадрид - Екатеринбург, 15.12.2003 - Правительство Боливии выбрало антивирусные программы компании Panda Software для защиты своих ИТ ресурсов.

✐  место для Вашей рекламы

Подписано соглашение, согласно которому Агентство по развитию информационного общества в Боливии (ADSIB) будет рекомендовать все правительственным подразделениям использовать антивирусные решения Panda Software для предотвращения проникновения вирусов и иных угроз в их ИТ системы. Для принятия окончательного решения ADSIB провело серию испытаний различных антивирусных программ, представленных сегодня на рынке, в результате чего предпочтение было отдано решениям Panda Software . Основными причинами выбора антивирусного ПО компании Panda Software стали исключительные технические характеристики, высокое качество сервиса и оптимальное соотношение «цена/качество».

Также агентство ADSIB разместило на своей веб странице http://www.adsib.gov.bo бесплатные антивирусные инструменты компании Panda Software.

Рамиро Херцилла (Ramiro Hercilla), руководитель Panda Software Bolivia, считает что, «c одной стороны, это соглашение стало признанием качества наших продуктов, их способности удовлетворить потребности правительства Боливии в антивирусной защите. С другой стороны, это большой шаг в деле выполнения нашей миссии по созданию надежной и доступной для всех пользователей защиты от вредоносных кодов. Агентство ADSIB имеет все необходимые средства для повышения осведомленности боливийских пользователей о необходимости использования надежной антивирусной защиты”.

Соглашения с боливийским правительством, подобные тому, что подписала Panda Software, на данный момент также заключили такие компании, как Microsoft и Oracle.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: крупных корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 15 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет