РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style представила совместное решение с Microsoft Business Solutions и Galaxy Techlogix – систему управления…

R-Style
      15-12-2003
 

В рамках семинара «Эффективное управление товародвижением и складским хозяйством», организованного компанией R-Style совместно с партнерами - Microsoft Business Solutions и Galaxy Techlogix – R-Style представила новое решение – систему управления складским хозяйством.

✐  место для Вашей рекламы

В основе системы лежит интеграция ERP-системы Microsoft Business Solutions–Navision и портативных индустриальных терминалов компании Galaxy Techlogix. Основное функциональное назначение комплекса – автоматический ввод в систему управления всех данных о складских операциях с товаром путем сканирования штрих-кода с упаковки, выдача из ERP-системы задания на комплектацию складскому работнику, а также передача в систему сигнала готовности комплекта к отгрузке.

Новое решение R-Style вызвало глубокий интерес среди участников семинара – руководителей и специалистов торговых предприятий.

Кроме того, в ходе семинара были рассмотрены такие актуальные вопросы, как задачи комплексной автоматизации управления товародвижением, методология внедрения ERP-систем, возможности системы Microsoft Business Solutions–Navision, решение задач автоматизации управления товародвижением с помощью технологий Galaxy Techlogix и многое другое. На развернутом в зале стенде, где была представлена действующая модель системы управления товародвижением, участники семинара могли оценить возможности интегрированного решения компании R-Style.

На семинаре выступили представители компаний-организаторов: специалисты, имеющие большой опыт в создании и внедрении информационных систем и решении задач повышения эффективности управления товародвижением.

Мероприятие прошло в московском отеле «Аэростар». Справка о компании:

***

Компания R-Style была образована в 1991 году и положила начало созданию многопрофильного компьютерного холдинга R-Style. На сегодняшний день R-Style превратилась в одного из лидеров отечественного IT-рынка. Основные направления деятельности компании – системная интеграция и комплексная автоматизация предприятий. За годы работы специалистами компании выполнено множество крупных проектов, многие из которых уникальны в масштабах страны. Заслуги компании R-Style признаются ведущими экспертами рынка. В течение ряда лет R-Style признавалась лучшей среди российских разработчиков hi-tech по результатам различных исследований. Два года подряд, в 2002 и 2003 годах R-Style входит в тройку ведущих российских системных интеграторов по исследованиям компании IDC. Более подробную информацию о компании R-Style вы можете найти на нашем сайте www.r-style.com

Компания R-Style входит в группу компаний R-Style. R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику. Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве. Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style. Основные направления деятельности Холдинга R-Style: · производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой; · дистрибуция компьютерной техники; · системная интеграция и проектный бизнес; · сервисное обслуживание компьютерной техники; · розничная торговля компьютерной и офисной техникой; · разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий. На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к PR-менеджеру компании R-Style Дарье Стручковой по телефону (095) 514-1410 или e-mail struchkova@hq.r-style.ru

Опубликовано: 15 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет