РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corbina Telecom отметила восьмой день рождения, а заодно и Новый Год

Corbina Telecom
      15-12-2003
 

11 декабря 2003 года в культурно-выставочном центре "Мода и стиль" состоялся корпоративный праздник универсального оператора связи Corbina Telecom. Мероприятие было организовано по случаю очередной – восьмой – годовщины со дня основания одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России.

✐  место для Вашей рекламы

Приближающийся Новый Год стал еще одним замечательным поводом для сотрудников Corbina Telecom, чтобы собраться вместе в неформальной обстановке.

Праздник стартовал в восемь часов вечера. Официальная часть мероприятия включала в себя выступления руководителей, награждение лучших сотрудников, знакомство с последними новостями из жизни компании. Программу продолжили творческие выступления сотрудников разных отделов Corbina Telecom. В честь компании были прочитаны оды и стихи, спеты песни и частушки, исполнены танцы и музыкальные композиции. Во второй части праздника состоялось новогоднее уличное представление с фейерверком.

Дед Мороз и Снегурочка провели конкурс «Король и королева бала», был выбран обладатель лучшего костюма, разыграны всевозможные призы. Насыщенная развлекательная программа завершилась лишь к утру следующего дня- . По словам Александра Малиса, вице-президента компании Corbina Telecom, праздник удался на 100%. «Такие веселые и яркие мероприятия всегда позволяют сотрудникам взглянуть друг на друга по-новому, а руководству лучше узнать сильные стороны коллектива, - сказал А. Малис. – Уверен, что этот праздник надолго запомнится всем, что, несомненно, наилучшим образом скажется на продуктивности работы нашей компании».

Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Основным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония.

На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

Опубликовано: 15 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет